Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Требуются аудиторы на сезон 2018-2019, командировки ХМАО, ЯНАО

Олег Амелин  5ad6  
16.10.2018, 15:31
Аудиторско-консалтинговая группа «ИнвестАудит» - более 22 лет на рынке консалтинговых, аудиторских и юридических услуг. Признанный лидер среди аудиторских компаний Сибири и Урала. Входит в сотню крупнейших аудиторских компаний России.
Почему с нами надежно:
  • мы соответствуем требованиям, которые вводит Центральный Банк РФ;
  • несмотря на кризис, мы увеличиваем количество направлений нашей деятельности и наши сотрудники постоянно загружены работой;
  • в сложных и спорных ситуациях наши аудиторы не остаются без поддержки экспертного совета компании и выработки единой позиции;
  • корпоративное обучение позволяет нашим сотрудникам усиливать свои профессиональные и личностные навыки.
Основные обязанности:
  • участие в аудиторских и в консалтинговых проектах компании (как в составе группы, так и индивидуально) в омске, хмао, янао и др регионах;
  • руководство аудиторскими проверками (при наличии опыта и должной компетенции);
  • консультирование клиентов по бухгалтерскому учету и налогообложению;
  • составление рабочих документов;
  • постоянное повышение своей квалификации.
Наши пожелания к кандидату:
  • опыт работы аудитором;
  • обязательно наличие квалификационного аттестата аудитора;
  • знание программы 1с бухгалтерия, правовых баз данных;
  • глубокое знание всех участков бухгалтерии, налогового законодательства и опыт составления отчетности;
  • доброжелательность и пунктуальность;
  • внимательность, аккуратность, ответственность, дисциплинированность;
  • умение и желание работать с большим объемом информации;
  • нацеленность на обучение новому;
  • желание и умение работать в команде;
  • готовность к командировкам.
Компенсационный пакет:
  • Достойная заработная плата по результатам собеседования и тестирования;
  • Медицинское страхование;
  • Повышения квалификации;
  • Широкие возможности для профессионального обучения и карьерного роста: внутренние курсы и профессиональные тренинги.
Нам нужны люди в команду, которые разделят наши цели и будут добиваться успеха вместе с нами.

Резюме направлять на amelin@investaudit.ru
avatar
Вэн  
16.10.2018, 20:10
А достойная заработная плата это сколько? Могу предположить, что не больше чем у лица которое собеседует. Может озвучить максимально возможную сумму для народа. 
Олег Амелин  5ad6  
17.10.2018, 06:45
Вэн, % от договора, какой именно, озвучивать в чате считаю неуместным, если интересно - присылайте резюме, если Вы нам подойдете - обсудим. Максимально возможная сумма ограничена только Вашими способностями.
avatar
Вэн  
17.10.2018, 07:34
Какой такой процент? А командировочные. Это тоже процент от договора?  А процент мне одному или на всю группу вместе с контроллером? Вы уж озвучьте пожалуйста. В трудовом договоре две основные составляющие - работа и оплата. Вы хорошо описали одно - постарайтесь указать и другое, а то на лохотрон смахивает. В других компаниях сразу говорят 120 тыров за проект. А у Вас как то секретно все.
Олег Амелин  5ad6  
17.10.2018, 07:40
Вэн, я не скрываю что за компания, лохотрон больше 20 лет бы не продержался, конкретный разговор с конкретным человеком о конкретных проектах будет по скайпу, если Вас что-то смущает - не присылайте свое резюме, если хочется пофлудить - для этого есть другие темы. 
Всем кто прислал резюме - большое спасибо! Я свяжусь с Вами в ближайшее время.
avatar
Вэн  
17.10.2018, 10:18
Да, ладно Вам Олег Александрович, не обижайтесь. Проблемы с кадрами в сезон у всех, только так "оригинально" их решать через форум решили только Вы. Наверное совсем припекло, но как говорится... сами виноваты.
Олег Амелин  5ad6  
17.10.2018, 10:43
Вэн, а я и не обижаюсь, наоборот, благодарен за то, что создали активность в теме и поднимаете тем самым ее в топ))
Виноват, конечно, но когда припекло, думаю этот способ нисколько не хуже других))
Хрю  e284  
17.10.2018, 11:10
Олег,где Ваш офис находится, Москва, СПб или в еще каком регионе?
Олег Амелин  5ad6  
17.10.2018, 11:47
Хрюкман, наш офис в Омске, работаем по всей России, но большАя часть клиентов - Урал и Сибирь.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   **     **  ********    ******  
 **     **  **     **  ***   ***  **     **  **    ** 
 **     **  **     **  **** ****  **     **  **       
 **     **  ********   ** *** **  **     **  **       
 **     **  **         **     **  **     **  **       
 **     **  **         **     **  **     **  **    ** 
  *******   **         **     **  ********    ******  
Сообщение: