Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Нужны специалисты

Петр  b121  
05.12.2017, 09:42
Аудиторская организация ищет специалистов –аудиторов.

Аудиторская организация ищет специалистов –аудиторов.
1.      Нужны специалисты имеющие опыт работы по проведению аудиторских проверок консолидированной отчетности подготовленной по МСФО.
2.      Нужны специалисты имеющие опыт работы по проведению аудиторских проверок отчетности составленной по РСБУ.

Варианты сотрудничества.  Трудоустройство на постоянную занятость в городе Москва либо временная, проектная работа сроком до конца апреля или мая 2018 года. Специалистам из других регионов может быть обеспечена 100% занятость на указанный период с постоянным нахождением в командировках или проживанием в корпоративной квартире в городе Москва.
Оплата труда от 90 000 до 140 000 рублей по итогам рассмотрения резюме и собеседования.  Компенсация всех командировочных расходов.  

Заинтересованных прошу присылать резюме на личную почту:  98578@mail.ua
05.12.2017, 15:09
Петр
Трудоустройство на постоянную занятость в городе Москва

резюме на личную почту:  98578@mail.ua
А почему московская фирма имеет электронную почту на украинском сервере? то есть?!
avatar 05.12.2017, 16:00
...или проживанием в конспиративной квартире в городе Москва. баг
Петр  b121  
06.12.2017, 10:41
Всем заинтересованным.
 Ситуацию с "украинским" адресом сам не понял. Стал регистрировать ящик на майл,  сервис предложил мне вариант я и согласился. На Украину точно не пошлем.
Олег Б  d7fc  
07.12.2017, 10:01
Уточните адрес электронки до вас не доходят письма
geoo9  
11.01.2018, 21:28
Петр
Всем заинтересованным.
 Ситуацию с "украинским" адресом сам не понял. Стал регистрировать ящик на майл,  сервис предложил мне вариант я и согласился. На Украину точно не пошлем.
Удаленное сотрудничество рассматриваете единоаттестатника с др региона на постоянку. Опыт работы соответствующей есть. Единственное - нужен ассистент на объекте. Требования по ЗП демократичные 
Одиссей (b947c)
12.01.2018, 10:34
Данный автор лживый человек, если в темную пытается таким образом искать в конторку сотрудников!!!!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **        **        **   *******   ********  
 ***   **        **        **  **     **  **     ** 
 ****  **        **        **  **     **  **     ** 
 ** ** **        **        **   ********  **     ** 
 **  ****  **    **  **    **         **  **     ** 
 **   ***  **    **  **    **  **     **  **     ** 
 **    **   ******    ******    *******   ********  
Сообщение: