Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

курсы CIMA

aap  0ab8  
19.01.2022, 17:01
Здравствуйте!
Коллеги, 
порекомендуйте, где можно пройти обучение на курсах CIMA?
Желательно с успешными результатами

Спасибо
tymch  
20.01.2022, 23:08
Добрый вечер!
Я прошел обучение в msfo-training.ru сразу на Р1 и Р2 и успешно сдал два экзамена в одну сессию. 
avatar
Дмитрий  50a9  
29.03.2022, 13:18
CIMA и АССА покинули белорусско-российский рынок
[www.audit-it.ru]
 
Мария  8947  
11.05.2022, 09:07
Дмитрий, подскажите пожалуйста, может быть Вы в курсе каковы перспективы получения  дипломов по этим международным системам? На курсы продолжают зазывать,  те кто уже начал обучение и с кем я общалась продолжают обучение. Но хотелось бы не только поучиться, но и диплом получить. Есть ли у Вас какая-нибудь информация?
16.05.2022, 12:45
Мария,что-нубудь слышно про экзамены АССА ?
Мария  8947  
16.05.2022, 17:41
Евгений, экзамен в июне будет. только не в России и Белоруссии. Узнавала,кто-то пытается узнать возможно ли сдать обходными путями. Кто-то пытается зарегиться через впн и оплатить с карты родственнико. А кто-то собрался в Казахстан ехать. Вобщем танцы с бубнами. В другом месте советуют этого не делать тк нет увереннности, что такой способ прокатит
16.05.2022, 20:10
Мария,да дела. А почему именно в Казахстан? И что вы для себч решили делать?
aap  0ab8  
16.05.2022, 22:32
Да, все верно. Учимся в России, экзамен сдаем в Казахстане.
+ расходы на логистику
Мария  8947  
08.06.2022, 14:22
aapуспешной Вам сдачи экзамена!

И если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, по итогу. как прошел экзамен? Насколько сложные. на Ваш взгляд были вопросы? И как все в организационном плане в итоге пройдет? 
Я планирую сдавать в декабре, но очень волнуют все вопросы, связанные со сдачей в сложившейся ситуации.
Мария  8947  
08.06.2022, 14:30
Евгений, я планирую сдавать экзамен в декабре. Просто меня очень волнует, как в сложившейся ситуации все проходи, как все организовано. Интересен опыт других
14.06.2022, 07:48
Мария, тоже интересует вопрос сдачи в Казахстане. Я правда к CRMA готовлюсь. Ищу отзывы тех, кто в сложившейся ситуации ездил на сдачу в другое государство. Но пока отзывов нет, к сожалению....
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **        **  **    **  **         ******** 
 **  **  **        **   **  **   **    **   **       
 **  **  **        **    ****    **    **   **       
 **  **  **        **     **     **    **   ******   
 **  **  **  **    **     **     *********  **       
 **  **  **  **    **     **           **   **       
  ***  ***    ******      **           **   ******** 
Сообщение: