Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Курс валюты - проще некуда

avatar 15.04.2014, 11:02
Есть у нас такой прибор - сберометр. Показывает текущее состояния рубля, доллара, евро; подсказывает, как сохранить сбережения, опередить обменник... На днях прикрутили к логотипу проекта настоящий прибор, который действительно показывает состояние рубля: как сильно рубль (текущий биржевой курс) вырос или упал со времени объявления последнего официального курса ЦБ РФ. Шкала прибора: от -1% до +1% изменения по бивалютной корзине. Достаточно глянуть на лого и уже понятно, что происходит сегодня с рублем смайлик
avatar
Kateb  
02.07.2014, 22:41
Мне интересно ваше мнение как вы считаете руб. поднимется на протяжении следующего месяца?
avatar 03.07.2014, 12:58
Этого никто вам не скажет. Самый надежный способ - заходить на сберометр и смотреть текущую ситуацию. На месяц вперед курс не узнать, так хоть оперативно на его скачи реагировать.
avatar 18.12.2014, 15:52
Было бы неплохо добавить также информацию об объемах валютных операций (количество сделок и общий объем в долларах/евро).
avatar 25.12.2014, 23:12
Что со стоимостью нефти? Почему она не меняется?
avatar
Дмитрий  50a9  
26.12.2014, 11:03
Петросян
Что со стоимостью нефти? Почему она не меняется?
У нефти праздник: Рождество.
Аудитор  e036  
13.01.2015, 15:38
Вчера на ТВЦ была передача о странах Европы, о Венгрии, которая взбунтовалась против финансового регулятора в Европе. Так, что прозвучало, что у нас ЦБ в своей политике якобы не подчиняется Правительству. Кто в курсе? Как это возможно? То есть наша "кровеносная система" управляется не Правительством? Тогда кем? Имею в виду официальную, законодательную основу. Просьба высказаться, если кто в курсе. 
Enic  
13.01.2015, 17:10
Так это одна из теорий заговора.
Старая теория.
Ну типа что официальные лица, это просто куклы,что бы было кого по телеку показать.А реальные управленцы в тени сидят.

Аудитор
Вчера на ТВЦ
А на Рен ТВ постоянно такие программы показывают.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коротко о себе. Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне.
Аудитор  e036  
24.08.2016, 09:08
Не припомню, чтобы я писала по этой теме что-тосмайлик, она мне просто не интереснасмайлик. Так что можете на меня не ссылатьсясмайлик)). Что касается теории заговоров, думаю, что они возможны исключительно в рамках локальных задач, вполне конкретных. Глобально же это невозможно настолько, насколько невозможно, чтобы люди вдруг стали соблюдать все заповеди Божьисмайлик))
avatar 24.08.2016, 11:08
С недавних пор выводим интересную инфографику - как голосуют рублем за доллар и нефть реальные биржевые игроки -http://www.sberometer.ru/futures.php Особенно интересно наблюдать в разрезе "граждане-организации". Как я заметил, участники биржи физ. лица медленнее реагируют на ситуацию, чем юр. лица. Например, граждане продолжают покупать нефть, а организации уже продают. Любопытно и полезно наблюдать, рекомендую. Это не бла-бла от ничем не рискующих аналитиков, а голосование собственным рублем. А свои рублем абы как голосовать не будешь)
Сергей492 (3207b)
18.12.2016, 16:50
Подскажите есть ли возможность считывать значения биржевого курса доллара с вашего сайта (парсить)? Если нет, то можете ли подсказать откуда вы его считываете?
Алекс  5437  
26.09.2020, 18:37
стоит ли покупать валюту и если да, то где лучше это делать?
Тарас  498f  
09.02.2021, 18:57
А стоит ли этим заниматься в нынешней ситуации?
Тарас  498f  
23.02.2021, 19:58
Подскажите есть ли возможность считывать значения биржевого курса доллара с вашего сайта (парсить)? Если нет, то можете ли подсказать откуда вы его считываете?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********        **  **      **        ** 
 **     **  **              **  **  **  **        ** 
 **     **  **              **  **  **  **        ** 
 **     **  ******          **  **  **  **        ** 
 **     **  **        **    **  **  **  **  **    ** 
 **     **  **        **    **  **  **  **  **    ** 
  *******   ********   ******    ***  ***    ******  
Сообщение: