Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

НЕПРАВОМЕРНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ СВЕДЕНИЙ В ВЫПИСКЕ ИЗ ЕГРЮЛ

07.02.2018, 08:45
Столкнулись с такой проблемой, учредитель поменял паспорт в 2010 году, соответственно в ноябре 2010 года мы вносили изменения. 20 ноября 2017 года у нас в Выписке из ЕГРЮЛ появляется запись "Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации" .
У нас есть обязательства перед Банком, мы должны в течение 5-ти дней уведомлять их обо всех изменениях, в соответствии с этим Банк задает мне вопрос, Учредитель поменял паспорт, предоставьте сведения.
А самое то интересное, что живет он в Праге, паспорт он не менял с 2010 года и в Москву не прилетал. Звоню в ИФНС, мне отвечают это на основании данных ФМС, они выгрузили файл, и запись появилась автоматически.
Лист записи дать отказались, потому что запись на основании данных ФМС.
Как я должна подтвердить Банку, что это выгрузилась запись 2010 года. Как можно объяснить этот бред наших органов с такой "расторопностью"???
AVRy (0bdaa)
07.02.2018, 10:14
По базе МВД паспорт 2010 года проходит в настоящее время как действительный? Пусть банк сам удостоверится в этом, у него все возможности для этого есть.  
08.02.2018, 13:43
AVRy, да, паспорт, действительный
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   ********   **    **   ******   **     ** 
 **     **  **     **  **   **   **    **   **   **  
        **  **     **  **  **    **          ** **   
  *******   ********   *****     **           ***    
        **  **         **  **    **          ** **   
 **     **  **         **   **   **    **   **   **  
  *******   **         **    **   ******   **     ** 
Сообщение: