Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Ошибка в лицензии

Ирина Д  0357  
02.03.2016, 20:34
Сегодня у клиентов обнаружила ошибку в тексте лицензии: опечатка в месте нахождения лицензиата (неправильно указан номер дома). Оказалось, что за 2 года существования этой лицензии я первая, кто обратил внимание на эту опечатку (техническую ошибку). Причем документы подавались даже на камеральную проверку в ИФНС. Там не заметили. Лицензия на заготовку, хранение и т.п. лома черных и цветных металлов. Так что от нее зависит, облагается ли данная операция НДС. Остальные реквизиты в порядке. В принципе, идентифицировать организацию можно.  Вопрос, насколько критично данное замечание? Пыталась найти ответ в информационных базах, но там ничего похожего нет. Видимо, все внимательно и своевременно читают полученные лицензии.
Кирилл  a8ac  
04.03.2016, 11:31
считаю, что некритично, так как лицензия все-таки есть, пусть и с технической ошибкой.
Владислав37 (e770b)
03.07.2018, 23:55
Добрый вечер, считаю, что лицензия на металлолом действительна, но переоформить ее необходимо. Для этого необходимо оплатить государственную пошлину размером 3500 рублей в орган исполнительной власти, который проводил лицензирование. А так же заполнить заявление и приложить оригинал лицензии. 
Исправлений: 1; последнее - в 04.07.2018, 10:36.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **   ******   **    **   *******  
 **     **  **     **  **    **  ***   **  **     ** 
 **     **  **     **  **        ****  **  **        
 *********  *********  **        ** ** **  ********  
 **     **  **     **  **        **  ****  **     ** 
 **     **  **     **  **    **  **   ***  **     ** 
 **     **  **     **   ******   **    **   *******  
Сообщение: