Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Все файлы из этой темы

Имя файла Размер файлов   Написал Дата  
утвердило инструкцию по банкротству физлиц.docx 15.8 KB открыть | скачать Хрю 09.09.2015 Читать сообщение

Развод

13.05.2015, 11:25
Добрый день!Мой брат собирается разводиться с супругой, есть несовершеннолетние дети. На его имя оформлена ипотека, которая приобретена в браке, долевая собственность, у каждого есть свидетельство (с него взята расписка по материнскому капиталу, что тоже по долям). Есть еще кредит. Кроме того несовершеннолетние дети прописаны  в квартире у родителей (что меня и тревожит). Его супруга собирается подавать на алименты. Сам он собирается платить за ипотеку, кредит. Фактически у него не останется денег на проживание. Подскажите пжл как найти выход из этой ситуации?Можно ли что-то сделать с пропиской, насколько я знаю детей выписать нельзя.
Хрю  e284  
13.05.2015, 13:41
C 1 июля 2015 согласно новой редакции Закона о банкротстве физические лица могут объявить себя банкротами.
Этот статус заморозит задолженность по кредиту.
Хрю  e284  
09.09.2015, 16:27
Срок начала приема заявлений на банкротство от физиков перенесен с 1 июля на 1 октября 2015

Юристы за бесплатно не работают.
Аппетиты у них недюжинные.
Вложения:
открыть | скачать - Минэкономразвития утвердило инструкцию по банкротству физлиц.docx (15.8 KB)
14.10.2015, 15:38
Спасибо) 
Катя12345 (f4f70)
10.11.2015, 17:48
Подскажите, а какая статья семейного кодекса говорит о том что алименты могут быть изменены до совершеннолетия? 
Исправлений: 1; последнее - в 11.11.2015, 10:58.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **     **  **     **  ********  **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **        **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **        **     ** 
 ********   **     **  **     **  ******    **     ** 
 **         **     **  **     **  **        **     ** 
 **         **     **  **     **  **        **     ** 
 **          *******    *******   ********   *******  
Сообщение: