Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Обсуждаем:

Надбавка за совмещение работы

Аноним (3934f)
16.05.2020, 10:18
Добрый день! Могу ли я получить доплату, если совмещаю свою работу с работой сотрудника работающего в другом отделе и взявшего пару дней без содержания или просто отпросившись на несколько дней у начальника?
Кирилл  a8ac  
16.05.2020, 15:22
Аноним
Могу ли я получить доплату, если совмещаю свою работу с работой сотрудника работающего в другом отделе и взявшего пару дней без содержания или просто отпросившись на несколько дней у начальника?
не только можете, но и должны получить такую доплату на основании ст. 151 ТК РФ
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **    **  **    **  ******** 
 **   **   ***   ***   **  **   ***   **  **       
 **  **    **** ****    ****    ****  **  **       
 *****     ** *** **     **     ** ** **  ******   
 **  **    **     **     **     **  ****  **       
 **   **   **     **     **     **   ***  **       
 **    **  **     **     **     **    **  ******** 
Сообщение: