Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

В супермаркете, наш директор запретила всем сотрудникам магазина делать покупки и выходить на улицу с 17.00 до 20.00

Кассир 127 (aa11a)
30.11.2019, 03:01
Здравствуйте.Я работаю кассиром в супермаркете,наш директор запретила всем сотрудникам магазина делать покупки и выходить на улицу с 17.00 до 20.00,даже если внезапно пошли месячные то мы спрашиваем друг у друга прокладки или же ждем 20.00 чтобы их купить,если всетаки мы их покупаем,то нас штрафуют на 500 рублей.подскажите как быть 
Исправлений: 1; последнее - в 30.11.2019, 12:33.
avatar 30.11.2019, 18:06
Это единственное, что Вас беспокоит в данной ситуации?

Нормальная девушка носит прокладки всегда с собой, на всякий случай!!!

На счет "нормальности" указа директора я так сходу не скажу, возможно это не правомерно, но видимо вы все подписывали какие-то бумаги, где были ознакомлены с данным требованием.

В любом случае, если Вы сомневаетесь в законности тех или иных действий работодателя, существует трудовая инспекция или прокуратура, где вы можете оставить заявление со своим вопросом. 
ИринаЩербакова (11cc4)
02.12.2019, 10:40
Багира), а Вы эксперт по определению «нормальности» девушек? Ситуации бывают разные, и Ваша безапелляционность в отношении наличия прокладок у женщины вызывает вопросы и сомнения. 
avatar 02.12.2019, 10:44
Вас это задело? Хотите  поговорить об этом?
Хрю  e284  
02.12.2019, 17:40
С 17.00 до 20.00. Я понимаю, что это вечерние часы пик. Наплыв покупателей.
Вполне резонный запрет на отвлечение.
Но, полагаю, с уважительной причиной отвлекаться можно, чтобы потом в случае служебного расследования или написания объяснительной сослаться на уважительную причину.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **   *******   **        **     **  **     ** 
 **  **  **  **     **  **        **     **  **     ** 
 **  **  **  **     **  **        **     **  **     ** 
 **  **  **   ********  **        **     **  **     ** 
 **  **  **         **  **         **   **    **   **  
 **  **  **  **     **  **          ** **      ** **   
  ***  ***    *******   ********     ***        ***    
Сообщение: