Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: Пенсионные баллы!!!

Валеруся (5fdee)
30.06.2018, 23:23
Сергей/,им на людей наплевать .депутаты делают для того чтобы самим сидеть и ничего не делать до 65 лет.мне стыдно что в государство . то есть шишки думают о себе и своем благе. пенсия 60-хорошо .персия с выездом в любую точку мира-хорошо .депутатам зарплату минимальную прожиточную -хорошо 
tat-mail (eec82)
03.07.2018, 09:42
Одьга, на сайте вам никто не поможет с расчетом пенсии. Без документов не понять почему вы считаете стаж на 2015 год 29 лет а ПФР берет только 20 лет( судя по коэф.СК=0.55)  Возможно вы включили учёбу? Экономическое образование предполагает учебу 5 лет, но она не входит в ТРУДОВОЙ стаж.  И не понятно совсем  о каком коэф идет речь К=22 ??? Если о заработной плате до 01.01.2002 года-то это действительно много, но при ограничении он в расчете будет взят =1,2. А все остальное зависит от ваших страховых отчислений( елой зарплаты) Изучите письменные ответы ПФР!!!
ПростоПуська (f6cff)
03.07.2018, 11:10
Татьяна2833, мне 52 года, на пенсии я с 45 лет за вредные условия труда, там же продолжаю трудиться по сей день. Всю жизнь я работала и получала белую зарплату, но на сегодняшний день с учетом всех добавок за продолжающуюся работу и тех индексаций, которые я еще успела получить до их отмены работающим пенсионерам, моя пенсия 10131 рубль....и это при учете, что мой коэффициент тоже был выше учитывающегося 1,2!!!! так что Вам еще и не стоит обижаться-то на родное государство!)))))) Мне даже Вашей пенсии не заработать уже, при условии, что гребаное государство будет добавлять августовский перерасчет по 200 с небольшим рублей
Gik (5bc9f)
04.07.2018, 03:55
Голосовали за вову,получайте!
андрей-пенсионер (bcb27)
04.07.2018, 22:22
И охота вам в идиотизме разбираться? Ну нагрели нас гайдаро-путинцы.
Неужели вы думаете, что эти жадные, тупые человеческие отходы, хоть что-то сделают для народа? Сколько лет прошло с 91-го? Каждый год мы ждем от правительства гадостей. Мы живем в экономике удержания власти. Кризис, реформы, грабеж, реформы, кризис-формула национальной экономики! А вы о мелочи, о баллах, о машенниках?
имяМое (fa1d5)
05.07.2018, 01:39
Татьяна2833, это называется наИбалово! /вы как дитё,чес слово/
19.07.2018, 14:52
Мне вот тоже непонятно. В правительстве говорят, что пенсия будет составлять 40% от зарплаты. Получается, что моя пенсия должна быть 46 т.р. Сейчас она 13 т.р. (я работающая пенсионерка). В то же время увеличивать пенсию собираются на 1 т.р. в год. Получается, что при таком раскладе обещанную пенсию в 46 т.р. я увижу только через 33 года жаль, т.е. в 91 год... Какие ещё могут быть комментарии ? Только слёзы жаль
nikolaikolchrin.kolchurin@yandex.ru (0f625)
06.11.2019, 20:34
Да, очень несправедливый коэффициент 1,2, который занижает пенсию. У меня среднемесячная зарплата за 60 расчетных месяцев составляет 350% к общероссийской, т.е. коэффициент 3,5. А назначили 1,2. Вывели на 10 тыс.руб. Так же и стажевые. ПОТОЛОК ПЕНСИОННОГО ЗАКОНА. И все законно. Через госуслуги получил выписку ПФ о расчете пенсии. Там нет ни периодов трудовой деятельности, ни стажа работы. Только указан размер пенсии бессрочно. Теперь она у меня 13600. Считаю, что государство очень несправедливо нас обидело. А какое тяжелое время мы жили. Все буквально развалилось, месяцами зарплату не видели. Предприятия банкротились. Все эти мытарства почему то не учитывают. Мы были на грани жизни и смерти. А сколько народу не дожило в эти тяжелые годы перестроек и реформ. А ведь всю жизнь работали, чтоб был трудовой стаж, чтоб зарплата хорошая была, чтоб пенсию хорошую получить, обеспечить свою старость. А получилось как всегда, обокрали.
VIC 96  528f  
06.11.2019, 23:17
nikolaikolchrin.kolchurin@yandex.ru,
Радуйтесь, хотя бы тому, что вы вовремя на пенсию вышли. Мой пенсионный возраст  на пять лет увеличится.
avatar 07.11.2019, 12:16
nikolaikolchrin.kolchurin@yandex.ru
А получилось как всегда, обокрали.
00
Не волнуйтесь... У чиновников и силовиков все с пенсией в порядке, она у них большая, да и работа не пыльная. А всякие там баллы, коэффициенты, пенсионные капиталы/ продукты/хз что - это для тех кого в систему не взяли   
Бендер Задунайский. (0e1ff)
28.11.2019, 23:39
Когда я почитал про эти самые баллы, то понял, что пенсии мне теперь вообще не видать, как своих ушей. Кроме повышения пенсионного возраста на 5 лет, из-за чего я могу теперь вообще не дожить до пенсии, мне никогда не набрать этих самых баллов из-за низкой зарплаты на 0,5 ставки - 5 тысяч, которая не индексируется. Из-за возраста и плохого здоровья на другую работу меня уже не берут, а группу инвалидности сняли, несмотря на ухудшение здоровья.  
Кроме этого, ПФР - мошенники, которые считают пенсию так, как им захочется. Самому рассчитать всю эту филькину грамоту абсолютно невозможно. 
Понятно мне только одно: наша власть ведёт политику геноцида по отношению к населению страны. И жить мне уже не хочется. Только умереть. Будь проклята эта страна.
Мария Вас. (ae1b6)
15.03.2021, 20:12
Эта страна наше поколение грабила по меньшей мере три раза: Гайдар и Чубайс украли у нас все накопления в Сбербанке в начале 90-х (частично выдали компенсацию только нашим родителям), киндер-сюрприз Киреенко ограбил честных людей, не покупавших валюту, и мелкий бизнес, расплатившись нашими деньгами с заморскими спонсорами Ельцина, а воры в Пенсионных Фондах, фондах Капремонта, прочие фондари свиснули денежки, подобно Мавродию с его МММ. Страна вранья и ворья: и рыба тухнет с головы, а г.но плавает на верху: так моя бабушка говорила, когда у власти были Хрущев и Брежнев! Ничего не меняется!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  **      **   *******   **    ** 
 **     **  **   **   **  **  **  **     **  **   **  
 **     **  **  **    **  **  **  **         **  **   
 **     **  *****     **  **  **  ********   *****    
  **   **   **  **    **  **  **  **     **  **  **   
   ** **    **   **   **  **  **  **     **  **   **  
    ***     **    **   ***  ***    *******   **    ** 
Сообщение: