Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Тест фирмы по ИНН (бесплатно)
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Обсуждаем:

Положены ли расчетные на время отстранения от должности?

Свет-лана (6e8b3)
14.11.2017, 15:56
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации,   с июля 2016 года руководитель отстранен от должности по решению суда, в июле 2017 года осужден, с 16 октября 2017 года увольняется с досрочным прекращением полномочий. Положены ли расчетные на время отстранения от должности?
Исправлений: 1; последнее - в 15.11.2017, 11:17.
Кирилл  a8ac  
14.11.2017, 21:11
период отстранения сотрудника от работы по решению суда не включается в стаж работы для целей расчета отпускных (ст. ст. 76, 121, 127 ТК РФ).
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **     **   *******         **  **     ** 
 **  **  **  ***   ***  **     **        **   **   **  
 **  **  **  **** ****  **               **    ** **   
 **  **  **  ** *** **  ********         **     ***    
 **  **  **  **     **  **     **  **    **    ** **   
 **  **  **  **     **  **     **  **    **   **   **  
  ***  ***   **     **   *******    ******   **     ** 
Сообщение: