Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Обсуждаем:

Доплата за работу в праздничный день

avatar
Elenka22  
11.03.2015, 13:31
Будет ли нарушением выплатить доплату за работу в праздничный день 23 февраля в зарплату марта?
Спасибо.
51Регион (2a278)
11.03.2015, 14:13
Не будет, также, как и за сверхурочную работу.
avatar
Elenka22  
11.03.2015, 14:26
51Регион
Не будет, также, как и за сверхурочную работу.

Не подскажете,где прописаны сроки?
51Регион (2a278)
11.03.2015, 16:57
В ст. 136 ТК РФ 
Порядок, место и сроки выплаты заработной платы.


.....Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.
Трудовой кодекс не регламентирует четкие числа выплаты заработной платы. Оптимально выбирать следующие числа:

— выплата за первую половину месяца (аванс) – в районе 15-25 числа месяца;

— выплата за вторую половину месяца – конец месяца или в начале нового месяца.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   *******         **  **      **  **     ** 
  **   **   **     **        **  **  **  **   **   **  
   ** **           **        **  **  **  **    ** **   
    ***      *******         **  **  **  **     ***    
   ** **           **  **    **  **  **  **    ** **   
  **   **   **     **  **    **  **  **  **   **   **  
 **     **   *******    ******    ***  ***   **     ** 
Сообщение: