Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Компьютер в офисе

Обсуждаем:

Re: Программа "Эльба"

По-моему, дешевле варианта чем Спринтер+Инфо-бухгалтер для ИП не найти сегодня. Остальное либо дороже, либо хуже по качеству.
Stalker (85e78)
12.02.2013, 02:45
После работы в демо-версии выбрал Легкую Версию сервиса Бухгалтерия.Контур. Там все для ИП и отправка отчетности тоже.
Elena-L  
17.02.2013, 23:32
Stalker
После работы в демо-версии выбрал Легкую Версию сервиса Бухгалтерия.Контур. Там все для ИП и отправка отчетности тоже.

А помимо отчетности что там еще есть?
То же самое, что в интернет бухгалтерии - небольшой учет для мелкого ИП.
Senin  
22.02.2013, 16:56
Elena-L
Если говорят, что риски застрахованы, то уже намекают, что они могут быть. Нужно работать с теми, кто гарантирует профессионализм и экстренную помощь в случае чего, а не пустые гарантии рисков. Вот я, например, работаю с УЦ Такскома, там нет никаких левых надписей - все четко и без маркетинговых хитростей - предоставляют услуги, а если у меня вопросы, то быстро на них отвечают.
Абсурд, риски есть всегда, а если вам говорят, что рисков нет, а дают пустые гарантии на словах, но боятся их застраховать, то таких надо остерегаться.
Defolt  
24.02.2013, 03:33
Риск, риску рознь. М.Дело ведь страхует только консультации, а остальное от лукавого.
Elena-L  
25.02.2013, 14:20
Senin

Если говорят, что риски застрахованы, то уже намекают, что они могут быть. Нужно работать с теми, кто гарантирует профессионализм и экстренную помощь в случае чего, а не пустые гарантии рисков. Вот я, например, работаю с УЦ Такскома, там нет никаких левых надписей - все четко и без маркетинговых хитростей - предоставляют услуги, а если у меня вопросы, то быстро на них отвечают.
Абсурд, риски есть всегда, а если вам говорят, что рисков нет, а дают пустые гарантии на словах, но боятся их застраховать, то таких надо остерегаться.
Зачем вообще про риски говорить? Если софт хороший, то проблемы могут быть в единичных случаях, а когда это часто случается, то и разговоры про риски не помогут. И так все понятно будет.
SPD  
28.02.2013, 01:57
Страховка – это такая фишка от МД.  Каждый продвигает свой продукт как может.
Согласен с этим на 100%)
Senin  
17.03.2013, 23:51
SPD
Не думаю. Почему тогда другие не страхуют, тот же Контур, что им стоит заключить договор со страховой компание, но они этого не делают. Значит есть риски и в таких случаях, как был с объединением их сервисов им бы пришлось понести убытки.
Поэтому мне страховка Моё дело придает дополнительной уверенности. Значит и МД уверенно в бесперебойности своей работы, и я уверен, что казусов с ними не будет
sabinochka (f7fe8)
20.03.2013, 01:46
Согласна, у нас если появляется рекламная фишка, то ее все используют, а здесь только МД страхует, а у того, кто не страхует получается постоянно что-то случается
SPD  
24.03.2013, 23:50
Senin
SPD
Не думаю. Почему тогда другие не страхуют, тот же Контур, что им стоит заключить договор со страховой компание, но они этого не делают. Значит есть риски и в таких случаях, как был с объединением их сервисов им бы пришлось понести убытки.
Поэтому мне страховка Моё дело придает дополнительной уверенности. Значит и МД уверенно в бесперебойности своей работы, и я уверен, что казусов с ними не будет
Насколько я понял страховка покрывает только консультации, но не сервис. И если спроецировать сраховку М.Д. на тот случай у Контура, о котором давно уже забыли, а многие даже и не в курсе, то ни каких убытков не было б, ведь этот случай не подпадал под консалтинг.
Я так просто сильно сомневаюсь, что эта самая страховка как-то сработает, обычно выставляют все равно крайним пользователя, докажи попробуй, что это ты не накосячил.
Насколько я знаю, страховка  Моё дело гарантирует еще   своевременное обновление бланков и форм отчётности, правильность расчётов, достоверность информации.
Defolt  
31.03.2013, 21:34
Своевременное обновление бланков и форм отчетности и т. д. должен любой уважающий себя сервис, т.е. М. Дело гарантирует то, что должно быть априори.
Senin  
11.04.2013, 00:18
SPD
Senin
SPD
Насколько я понял страховка покрывает только консультации, но не сервис. И если спроецировать сраховку М.Д. на тот случай у Контура, о котором давно уже забыли, а многие даже и не в курсе, то ни каких убытков не было б, ведь этот случай не подпадал под консалтинг.
И консультации, и програмная часть , читайте внимательней
Аня Овчар  af28  
11.04.2013, 01:39
Defolt
Своевременное обновление бланков и форм отчетности и т. д. должен любой уважающий себя сервис, т.е. М. Дело гарантирует то, что должно быть априори.
Там в целом качество услуг застраховано в страховой компании, то есть если кто-нибудь терпит убытки из-за мое дело, то ему их компенсирует страховая компания. Не пойму почему столько разговоров вокруг этой застрахованности если случаев проблем с сервисом не было
SPD  
11.04.2013, 16:02
Senin
SPD
Senin
SPD
Акцент сделан на консультации. Касательно программной части, как раз при внимательном прочтении и возникает масса вопросов. Расчет на то, что как раз внимательно читать и не будут.
Defolt  
11.04.2013, 23:02
Как то незаметно тема ,,Программа Эльба,, перешла в Мое Дело.Что касается конкретно темы, то в Эльбе с этого месяца новые тарифы http://www.elba-buhgalter.ru/elba/novyie-tarifyi-buhgalterii-kontur.html
Defolt  
11.04.2013, 23:02
Как то незаметно тема ,,Программа Эльба,, перешла в Мое Дело.Что касается конкретно темы, то в Эльбе с этого месяца новые тарифы http://www.elba-buhgalter.ru/elba/novyie-tarifyi-buhgalterii-kontur.html
Senin  
16.04.2013, 01:23
В основном пользуются Моё дело, поэтому его больше и обсуждают
lilyooo (f7fe8)
23.04.2013, 19:33
У Моё дело цены уже больше года стабильны, при этом функционал улучшается, а у этих каждый месяц подорожание и доп платежи
Defolt  
23.04.2013, 21:09
Senin
В основном пользуются Моё дело, поэтому его больше и обсуждают
Cтатистики по поводу каким сервисом больше пользуются (в сравнении друг с другом) у нас с Вами нет.Поэтому утвердительно об этом говорить нельзя. Хотя бы в рамках форума можно было бы провести опрос(возможности форума позволяют), тогда и делать заключения.
Defolt  
23.04.2013, 21:17
Lilyooo: Перед тем как делать такое заявление хотя бы зашли на сайт и посмотрели цены на разных тарифах. Где Вы увидели повышение каждый месяц? Ну да, анонимно (не регистрируясь) можно писать все, что угодно и тем более в таком тоне.
Senin  
24.04.2013, 01:06
тема неделю была мертва, кто-то отписал негатив на эльбу, реакция в защиту от представителей идет мгновенно))
Defolt  
28.05.2013, 21:46
Для действующих и будущих пользователей Бухгалтерия.Контур(Эльба):Темная сторона победит http://www.b-kontur.ru/darkside
Rapid 09 (414a0)
30.05.2013, 23:51
Что за еще темная сторона? Наверное фискальные органы опять что -то придумали?смайлик
Defolt  
31.05.2013, 15:47
Rapid 09
Что за еще темная сторона? Наверное фискальные органы опять что -то придумали?смайлик
3 июня обещали рассказать, самому очень даже интересно смайлик
Аня Овчар  af28  
14.06.2013, 10:54
SPD
Senin
SPD
Senin
SPD
Акцент сделан на консультации. Касательно программной части, как раз при внимательном прочтении и возникает масса вопросов. Расчет на то, что как раз внимательно читать и не будут.
Ну если есть вопросы,то всегда можно задать онлайн консультанту.
Rapid 09 (a319a)
15.06.2013, 00:09
Defolt
Rapid 09
3 июня обещали рассказать, самому очень даже интересно смайлик
Так это оказывается касается сдачи отчетности в налоговую через через Бухгалтерия.Контур, а я думал, что ФНС что-то придумал.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **  **  **     **     **   **   **     ** 
 **     **  **  **  **     **     **  **    **        
 **         **  **  **     **     **  **    **     ** 
 **         **  **  **     **     **   **   **     **