Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Подключение 1С

Зося  
05.01.2009, 05:59
Хочу купить ноутбук.Загрузить в него 1С локальную для изучения. Подключиться, наверное через интернет, к серверу в офисе, чтоб в своей работать.И чтоб все сопутствующие прграмки, как обычно, были:почты всякие,Word,Excel? Чтоб из ПФР загрузить их ПУ5
Вопрос:
какие должны быть характеристики ноутбука (я ничего не понимаю в этой технике, мои требования-цифры справа, а не только в верхнем ряду)?
Во сколько денег может обойтись мне работа на дому (я имею ввиду подключение через интернет)
al (053e1)
09.01.2009, 12:49
привет
если нужно с 1с работать из дома в офисе подойдет самый обычный ноутбук со скромными требованиями
главное чтобы на сервере была возможность работать через удалённый рабочий стол (это нужно уже у администратора сервера узнавать ). интернет подойдёт практически но желательно чтоб был от 15 килобайт/сек( так будет более меннее комфортно работать).
Зося  
09.01.2009, 16:55
А все остальное желаемое не влиет на характеристику?
Света  77b9  
15.03.2013, 19:24
Хочу поставить у себя на фирме облачную бухгалтерию 1С. Работает кто уже - какие отзывы?
Света  77b9  
22.03.2013, 12:54
Использовать облачную бухгалтерию - значит  создавать и хранить свою базу на чужом сервере - это вообще безопасно? Кто поможет?
саша  e3ba  
04.06.2013, 23:17
Зося
Хочу купить ноутбук.Загрузить в него 1С локальную для изучения. Подключиться, наверное через интернет, к серверу в офисе, чтоб в своей работать.И чтоб все сопутствующие прграмки, как обычно, были:почты всякие,Word,Excel? Чтоб из ПФР загрузить их ПУ5
Вопрос:
какие должны быть характеристики ноутбука (я ничего не понимаю в этой технике, мои требования-цифры справа, а не только в верхнем ряду)?
Во сколько денег может обойтись мне работа на дому (я имею ввиду подключение через  интернет)
смотря к кому обращаться
mddr  
31.07.2013, 09:29
а кто нибудь из облачного пробовал: моя бухгалтерия, бухсофт, эльба? Вроде бы позволяют вести бухгалтерский учет и сдавать отчеты с сайта.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **        **  **     **  ********   **     ** 
 ***   **        **  **     **  **     **  **     ** 
 ****  **        **  **     **  **     **  **     ** 
 ** ** **        **  *********  ********   **     ** 
 **  ****  **    **  **     **  **     **   **   **  
 **   ***  **    **  **     **  **     **    ** **   
 **    **   ******   **     **  ********      ***    
Сообщение: