Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Дыра в кассе

Начбух (438da)
16.07.2007, 21:38
Поделитесь опытом: кто-нибудь на заказ изготавливал касс. чеки и товарники? И куда лучше обратиться? Мой дир. снял с р/счета 35000 на хоз. нужды, радостно сообщил мне, что документов у него нет. Вот посмотрела в нете разные предложения, где за такие услуги расплачиваешься вперед виртуальными деньгами, что-то мне это не очень нравится.
Cooler  
16.07.2007, 22:34
Надеюсь, что не слишком нарушу правила форума: есть такая программуля - kassy.
Начбух (6cd64)
17.07.2007, 07:34
Спасибо, она мне встречалась. Будем осваивать, кем только не станешь с нашей бухгалтерской профессией!ржу во весь рот
avatar 17.07.2007, 09:31
Начбух
Спасибо, она мне встречалась. Будем осваивать, кем только не станешь с нашей бухгалтерской профессией!ржу во весь рот

Это не бухгалтерская профессия, а совершенно другая. Так, которая наказывается по УК.
avatar
Гена  
17.07.2007, 09:36
если расходы не нужны, то спишите на неподтверждённые
Сова  
17.07.2007, 10:31
пыжыться за 35 тыс?
Random  
17.07.2007, 10:52
Вопрос: а дир является одновременно учредителем? Единственным?
Если нет - то советую посмотреть недавно широко обсуждавшуюся тему Обман
Ну и в УК заглянуть
avatar 17.07.2007, 11:58
Сава, не у всех фирмы мильонами ворочают...
Начбух (1923f)
17.07.2007, 15:45
Точно, миллионов у нас нет. На самом деле, я не хочу этим мерзким процессом заниматься. Не знаю что придумать.
Random, - да, дир. является учредителем на 50%. В прошлом году он также снял 200 тыс. руб. Придумал покупку оборудования у физ. лица. Мне все эти документы пришлось оформлять. Подписывал все это сам дир. за продавца (физ. лицо), хотя меня уверял, что все в порядке. Вобщем не соскучишься с моим директором, хотя пока он все подписывает и как дир. и как ГБ, все равно неприятно как-то.
В ссылке прочла, что можно выдать ссуду. А можно ли, в банке же сняли деньги на хоз. нужды? Как теперь оформить из этого ссуду, подскажите пожалуйста, не хваетает у меня опыта опять же.жаль
Random  
17.07.2007, 16:15
Начбух
Random, - да, дир. является учредителем на 50%. В прошлом году он также снял 200 тыс. руб. Придумал покупку оборудования у физ. лица. Мне все эти документы пришлось оформлять. Подписывал все это сам дир. за продавца (физ. лицо), хотя меня уверял, что все в порядке. Вобщем не соскучишься с моим директором, хотя пока он все подписывает и как дир. и как ГБ, все равно неприятно как-то.
В ссылке прочла, что можно выдать ссуду. А можно ли, в банке же сняли деньги на хоз. нужды? Как теперь оформить из этого ссуду, подскажите пожалуйста, не хваетает у меня опыта опять же.жаль

Тогда читайте здесь [www.audit-it.ru]
и думайте, что делать будете, если Ваш дир поругается со 2-м учредителем.
avatar
ГАВ  
17.07.2007, 16:17
Можно выдать ссуду, можно выдать заем... Только их же возвращать придется.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **         ******   **    **   *******  
 **     **  **        **    **  **   **   **     ** 
 **     **  **        **        **  **    **     ** 
 ********   **        **        *****      ******** 
 **     **  **        **        **  **           ** 
 **     **  **        **    **  **   **   **     ** 
 ********   ********   ******   **    **   *******  
Сообщение: