Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Чудаки все таки у нас законодатели

22.03.2007, 13:10
"Правительство РОФ постановлением от 12.03.2007 № 156 утвердило стоимость страхового года на 2007 года в размере 1 848 рублей.

Это значит, что индивидуальные предприниматели и адвокаты должны будут заплатить фиксированный платеж в минимальном размере за себя в размере 154 рубля в месяц."

Ну и нужно было из-за лишних четырех рублей бумагу переводить и новые постановления принимать. Больше денег на законотворчество и ввод новых изменений будет потрачено, чем толку получено.
22.03.2007, 13:24
Владимир Лис
Больше денег на законотворчество и ввод новых изменений будет потрачено, чем толку получено.
А они работают не для "толка", а для "денег".
Зато сколько "планов и мероприятий" в соответствующих графах будет "оптичено" и "оплачено"!
avatar 22.03.2007, 13:26
Я уже этим козлам 100% предоплатил за 2007-ой год из расчета 150 руб в месяц.
Сегодня пойду доплачивать :-(

Саныч
Надеюсь, это их последнее извращение с пенсионной страховкой в 2007-ом году.
22.03.2007, 13:51
Владимир,

А принцип существенности? Это на одного человека - 4 рубля, а в масштабах всей страны - это сумашедшие деньги. А ОНИ-то для всей страны стараются.
Random  
22.03.2007, 14:00

А ОНИ-то для всей страны стараются.

Угу. Так стараются, что мама не горюй.
Новое предложение Зурабова
Бух с провинции (e422d)
22.03.2007, 14:00
Не платила и платить не собираюсь. Повестки в суд не получаю, приставов на порог квартиры не пущу. Если мне эти... уроды две пенсии в старости платить будут, тогда подумаю. Достаточно, что за меня как за работника хорошие взносы платит предприятие. (деятельности у меня как у ИП нет). знаю, что должна, но я никому ничего не должна.
22.03.2007, 14:27
Да, уж.
В качестве компенсации Зурабов, наверное, хочет предложить эвтаназию.
Исправлений: 1; последнее - в 22.03.2007, 14:41.
22.03.2007, 14:31
А чего, тяжелобольные должны сами на лекарства зарабатывать?
Random  
22.03.2007, 14:34
Да эвтаназия же.
Специяльные средства на это выделят.
Но по другой статье.
Angelica  
22.03.2007, 14:36
угу..и другой кодекс..Уголовный называется...

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
tat (4b639)
22.03.2007, 15:08
Зурабову на жизнь не хватит, даже если следующим шагом всех вывести, только собирать деьги и перечислять на его личный счет сразу, минуя бюджет
Angelica  
22.03.2007, 15:18
не хватит конечно, особенно если больные люди к нему придут... трудно будет как говорится "собирать сломанными руками выбитые зубы" ... не знаю, это не министр здравоохранения, а идиот какой то.. ему время дали на реабилитацию, а он себя в такую жЭ загоняет - мама не горюй..

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
Random  
22.03.2007, 15:34
Angelica
не хватит конечно, особенно если больные люди к нему придут... трудно будет как говорится "собирать сломанными руками выбитые зубы" ... не знаю, это не министр здравоохранения, а идиот какой то.. ему время дали на реабилитацию, а он себя в такую жЭ загоняет - мама не горюй..

Angelica, Вы шутите или всерьез так наивны?
Кто это ему время на реабилитацию давал???
Это г... непотопляемо.
Потому что это свое г....
В результате всех наездов увольняют людей, с которыми у Зурабова отношения не совсем. А его еще и хвалят за то, что "разобрался и принял меры"
tat (4b639)
22.03.2007, 16:38
да... себя то он зашоколадил выше крыши, а вот вгоняет всех и очень лихо, надо отдать должное, не чудак, точно
Angelica  
22.03.2007, 16:46
не чудак, бааальшую бувку М впереди - и будет точное определение этого типа

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
avatar 22.03.2007, 17:01
Какая фантазия у людей, с вывертом придумали.

Раньше честный ПБОЮЛ/ИП платил в ПФР ежемесячно 100 руб в один КБК (на страховую часть пенсии) и 50 руб в другой (на накопительную часть).
И эти деньги в пенсионном фонде суммировали с горем пополам.

А теперь будет платить 154 рубля.
Какая выдумка, какой ум надо было иметь, чтобы придумать новые платежи:
102 руб. 67 коп в месяц или 307 руб. в квартал в страховую часть и
51 руб. 33 коп в месяц или 154 руб. в квартал в накопительную часть.

И сколько теперь копеек будет непонятно кому и куда в конце квартала засовывать...

И сколько людей будет теперь озадачено работой, чтобы все соблюсти...

Я помню, переплатил в ПФ в 2005-ом году 2000 руб. так они в путанице мне через судебных исполнителей бумагу прислали, что я задолжал 97 руб (девяносто семь), и судебные исполнители вот-вот прийдут квартиру чистить.
Потом, правда, судебные исполнители прислали письмо, что вопрос закрыт по письму из пенсионного фонда.

Саныч
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **   ******    ********   ******  
 **    **  **     **  **    **   **        **    ** 
     **    **     **  **         **        **       
    **     **     **  **   ****  ******    **       
   **       **   **   **    **   **        **       
   **        ** **    **    **   **        **    ** 
   **         ***      ******    **         ******  
Сообщение: