Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Новые кассовые аппараты.

28.06.2017, 08:27
 Скоро 1 июля, на форуме все спокойно... Вопросов по работе с кассовыми аппаратами ни у кого не возникло? Меня интересует взаимодействие кассы с  бухг. программой, каким образом будет происходить? Как я поняла, никаких чеков нет, кассовая книга не ведется, если у кассы нет фискального регистратора,то есть касса автономная, то, что набито на кассе я могу увидеть только в личном кабинете в налоговой? Поделитесь, кто, что знает? 
avatar 28.06.2017, 17:18
СШвторая
Как я поняла, никаких чеков нет, кассовая книга не ведется
и чеки есть, и кассовая книга ведется

СШвторая
что набито на кассе я могу увидеть только в личном кабинете в налоговой?
можно и в кассовом чеке посмотреть
29.06.2017, 05:56
 Не согласна. Кассовая книга, однозначно не ведется(если только по желанию), чеки передаются в налоговую в электронном виде, если нужны в бумажном варианте-покупай дополнительное устройство. Это все деньги...
29.06.2017, 10:56
 Добрый день!
Не ведется однозначно - книга кассира-операциониста. А кассовая книга никуда не делась!
Приходуем и расходуем денежки, отражая все операции в ней.
А все операции по ККМ можно посмотреть в кабинете ОФД. И при закрытии смены вы увидите итоги...
Меня волнует очень вопрос про безнал через банк - как определять, нужно ли и что нужно пробивать, если физлица платят со своего счета в своем банке на мой расчетный счет в Сбербанке. Мы не интернет магазин. Выставляем счет на аванс и оплата идет через наш расчетный счет.
Исправлений: 1; последнее - в 29.06.2017, 11:01.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  **     **  ********  **     ** 
 **    **  **     **  **     **  **        **     ** 
     **    **     **  **     **  **        **     ** 
    **     *********  **     **  ******    **     ** 
   **      **     **  **     **  **         **   **  
   **      **     **  **     **  **          ** **   
   **      **     **   *******   ********     ***    
Сообщение: