Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц (ЕРГЮЛ) от 25.05.2022, публикуемым налоговой службой РФ, Матюшева Лариса Дмитриевна (ИНН 100105369045) упоминается в следующих юридических лицах.
Данный ИНН был выдан налоговой инспекцией региона Республика Карелия.
Организации, в отношении которых упоминается данное лицо, зарегистрированы в регионе Республика Карелия (торговля оптовая твердым топливом; торговля оптовая неспециализированная и ещё 2 вида деятельности).
Матюшева Л. Д. является руководителем (лицом, уполномоченным действовать без доверенности) в организациях:
До 16 июля 2009 г.* Матюшева Л. Д. была руководителем .
Матюшева Л. Д. является учредителем в организациях:
До 16 июля 2009 г.* Матюшева Л. Д. была учредителем .
По данным, содержащимся в ЕГРЮЛ, прослеживаются следующие косвенные связи лица с российскими организациями, их руководителями, учредителями. Обращаем внимание, что связи могут носить формальный характер и не обязательно свидетельствуют о реальных контактах указанных лиц. При установлении связи учитывалось совпадение не только фамилии, имени и отчества, но и ИНН физического лица.
Матюшева Л. Д.: связи с юридическими и физическими лицами | ||
---|---|---|
через лиц, указанных выше |
через лиц, указанных в столбце 1 |
через лиц, указанных в столбце 2 |
1 | 2 | 3 |
|
|
* Указана дата изменения в ЕГРЮЛ (может не совпадать с фактической).
Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.
Разработкой программного обеспечения и обработкой информации занимается ООО "Профсофт" (ИНН 3906992381). Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.