Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

WBF Driver

Бесплатная

WBF состоит из набора сервисов и интерфейсов, которые поддерживают последовательное развитие и управление биометрическими устройствами, такими как считыватели отпечатков пальцев. WBF позволяет приложениям клиента захватывать, сравнивать, манипулировать и хранить биометрические данные, не имея прямого доступа к биометрическим аппаратных средств или образцов.

Биометрическая служба Windows, работает в контексте безопасности локальной системы и размещается в привилегированном процессе SVCHOST.

Это также повышает надежность и совместимость с биометрическими сервисов и драйверов и позволяет разработчикам устройств взаимодействовать с клиентской стороне каркаса, поддерживающего каждый биометрический решение. WBF первоначально был реализован на Windows 7 и Windows Server 2008 R2 и теперь его доступно на всех ОС Windows.

WBF предоставляет платформу общего управления для таким образом, все считыватели отпечатков пальцев создает возможность для массового рынка и сделать биометрии решение довольно легко доступными для потребителей. Она также обеспечивает параметры групповой политики для включения, отключения или ограничения биометрический использование данных для локального компьютера или домена.

До начала реализации отпечатков пальцев входа в систему Windows с помощью интегрированного WBF, различные считыватели отпечатков пальцев имел свой собственный набор собственных решений приводит к увеличению стоимости, проблем с совместимостью и снижению удовлетворенности пользователей.

Windows, интегрированные отпечатков пальцев входа через ЛФ удалось преодолеть все эти недостатки, предоставляя стандартную платформу для считывания отпечатков пальцев, приводящих к последовательной работы пользователей. Это также улучшило масштабируемость и доступность этой биометрической технологии.

    работает под
  • Windows 10
  • Windows CE
  • Windows 8
  • Windows 7
    автор (разработчик)
  • Bayometric
  • Телефон: 18779173287
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 17.09.2016 Заинтересовалось человек: 574

Отключить мобильную версию