Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Starus File Recovery

Платная: 1000 руб.
Starus File Recovery

Мгновенное восстановление удаленных файлов и папок с любых типов носителей информации. Starus File Recovery восстанавливает удаленные файлы и любую информацию, утерянную в результате удаления, программных сбоев, очистки корзины, форматирования или удаления диска. Поддерживая различные устройства хранения данных, этот инструмент может быстро восстановить информацию с жестких дисков, SSD и USB-дисков, флеш-накопителей и любых карт памяти.

Используя новый алгоритм анализа диска, Starus File Recovery является самым быстрым инструментом для восстановления данных на всем рынке. Процесс сканирования диска и построение списка удаленных файлов и папок займет всего несколько секунд.

Starus File Recovery может быть использован как опытными пользователями ПК и специалистами в области восстановления данных, так и новичками, не имеющими опыта работы с компьютером. Приятный интерфейс, разработанный в стиле стандартного проводника Windows, делает продукт легким в использовании, а удобный пошаговый мастер помогает провести пользователя через весь процесс восстановления всего за несколько простых шагов. Запустив программу, вы увидите знакомое окно проводника Windows, отличие будет лишь в том, что в дополнение к существующим файлам и папкам будут отображаться удаленные, помеченный специальным крестиком.

Продукт поставляется с большим количеством дополнительных функций, в основном используемых профессионалами в области восстановления данных разных компаний. Возможность создания полной копии диска и работы в будущем с виртуальным образом вместо реального носителя, значительно уменьшает риски испортить поврежденный диск. Способности сохранять восстановленные файлы на CD/DVD диск, создавать виртуальный образ ISO необходимы при работе с большими объемами информации. Кроме того, восстановленные файлы можно загружать на FTP-сервер. Все эти возможности доступны для любых пользователей, для предприятий доступны офисная и коммерческая версии продукта.

    работает под
  • Windows 9x/Me
  • Windows 7
  • Windows Mobile
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • Starus Recovery
  • Телефон: +7(495)9898582
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 05.07.2012 Заинтересовалось человек: 420

Отключить мобильную версию