Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

GateWall DNS Filter 2.0

Платная: 250
GateWall DNS Filter 2.0

GateWall DNS Filter - Комплексное решение для организации безопасного и оптимального использования сети Интернет сотрудниками компании. Внедрение сервиса сокращает затраты, позволяет блокировать нецелевые ресурсы, разграничивать права доступа.

Встроенный модуль фильтрации трафика позволяет блокировать доступ к нежелательным ресурсам как в отдельности, так и по категориям сайтов, устанавливать собственные правила или формировать черные и белые списки ресурсов. Это существенно сокращает затраты компании на нецелевой трафик, повышая производительность работы сотрудников и снижая риски попадания вредоносного ПО в локальную сеть. GateWall также позволяет контролировать приложения, установленные на клиентских машинах, разрешая или запрещая тому или иному приложению выход в Интернет. Продукт предоставляет детальную статистику в виде различных отчетов, доступных как напрямую из программы, так и удаленно посредством веб-браузера.

GateWall DNS Filter обеспечивает фильтрацию интернет-сайтов без использования программных и аппаратных прокси-серверов и интернет-шлюзов. Внедрение данного продукта увеличивает безопасность Интернета, уменьшает нецелевой трафик и улучшает продуктивность работы пользователей Интернета.

GateWall DNS Filter используется в корпоративных сетях средних и крупных компаний по принципу частного облака (private cloud), интернет-провайдерами для обеспечения родительского контроля доступа в Интернет, обеспечивает контроль Интернета в школах и других государственных учреждениях. Один установленный сервер способен обслуживать десятки тысяч пользователей.

Новая версия программного решения адаптирована для использования интернет-провайдерами и предоставляет возможность интеграции с биллинговой системой провайдера через специально разработанный API. Одной из главных особенностей продукта является простота развертывания решения в качестве "облачного" сервиса, что обеспечивает практически неограниченную масштабируемость системы.

 

    работает под
  • Windows 7
  • Windows XP
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • Entensys Corporation
  • Телефон: 8(383)3302913
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 03.08.2011 Заинтересовалось человек: 523

Отключить мобильную версию