Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

CDBF for DOS

Платная: $35
CDBF for DOS
CDBF для DOS - это мощный вьюер и редактор dbf файлов, который дает возможность работать с dbf файлами не программируя через текстовый интерфейс.
Все консольные версии (Windows, DOS, Linux) имеют одинаковые возможности, кроме некоторых зависимых от OS различий.

Наиболее важные функции:

Клавиатурные макросы
Открытие нескольких файлов одновременно
Работа в выделенными ячейками
Экспорт информации в различные форматы: TXT, CSV, SQL, HTML, DBF
и другое...
CDBF для DOS - богатое функциями консольное приложение разработанное для просмотра и редактирования DBF файлов. Это достаточно простая, но мощная программа дает возможность работать с файлами баз данных в текстовом режиме и обеспечивает функциональность, которая сравнима с дорогими средствами для работы с базами данных.
CDBF для DOS поддерживает все типы мемо полей (dBaseIII, dBaseIV, FoxPro, Visual FoxPro и dBase Level 7) и умеет экспортировать данные во множество форматов (DBF, текст, SQL, Clipper и FoxPro исходный текст, XML).

Программа может исправлять поврежденный заголовок dbf файла и имеет встроенный шестнадцатеричный редактор, где вы можете редактировать заголовок dbf файла сами. Гибкая система клавиатурных макросов помогает сохранить время при выполнении повторяемых операций.

Среди других функций надо отметить возможность создавать новые dbf файлы и добавлять информацию из других файлов (DBF и текст), поддержка разных кодовых страниц (ANSI и OEM), список часто используемых файлов, настраиваемые заголовки полей, поиск с заменой и т.д.
    работает под
  • DOS
    автор (разработчик)
  • WhiteTown Software
  • Телефон: 380-5446-31677
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 14.03.2009 Заинтересовалось человек: 1048

Отключить мобильную версию