Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Программа заполнения путевого листа грузового автомобиля формы № 4-П

Платная: 800 руб.

Программа TruckList позволяет формировать и распечатывать путевой лист грузового автомобиля (форма № 4-П) в соответствии с требованиями документа, утвержденного постановлением Госкомстата России от 28.11.97 № 78, и приказа Министерства транспорта Российской Федерации 2008 года № 152 «Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов». При вычислении расхода горючего программой применяются формулы и некоторые поправочные коэффициенты, рекомендованные руководящим документом Министерства транспорта Российской Федерации от 14.03.2008 г. № АМ-23-р "О введении в действие методических рекомендаций "Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте".
Для сохранения записей пользователя о путевых листах, в программе реализован механизм архивации информации.
Если принтер оборудован специальным устройством переворота страниц – дуплексёром, то программа позволяет автоматически печатать на одном листе бумаги лицевую и оборотную стороны путевого листа.
Кроме того в программе реализована возможность автоматизированного вычисления количества выполненных тонно - километров (грузооборот по путевому листу), на основании данных о ездках автомобиля и весе перевезенного груза. Вычисление выполненных автомобилем тонно - километров, производится программой по формуле, рекомендованной Государственным комитетом Российской Федерации по статистике.
 

    работает под
  • Windows XP
Размещено (редактировано): 25.04.2013 Заинтересовалось человек: 2450

Отключить мобильную версию