Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Exchange Server Recovery Toolbox

Платная: 299
Exchange Server Recovery Toolbox

Утилита SQL Server Recovery Toolbox предназначена для восстановления информации из поврежденных баз данных MS SQL Server (файлы формата *.mdf). Ее использование позволяет пользователям избежать потери важной информации. Восстановление информации с помощью SQL Server Recovery Toolbox осуществляется в несколько этапов.

- Программа осуществляет поиск и чтение системных данных, по которым можно восстановить остальную информацию.

- Все данные, которые SQL Server Recovery Toolbox может восстановить, отображаются на экране: пользовательские и системные таблицы (User Tables и System Tables), представления (Views), хранимые процедуры (Stored Procedures), функции (Functions) и определенные пользователем типы (User Defined Data Types). Их можно просмотреть и убедиться в работоспособности утилиты.

- Далее пользователь должен выбрать способ сохранения восстановленной информации (на жесткий диск в виде пакета скриптов на языке SQL или экспорт непосредственно в базу данных), настроить его параметры и запустить процесс экспорта.

- После запуска процесса осуществляется полное сканирование и анализ поврежденной базы данных, время проведения которых зависит от объема исходного файла. В ходе этого из нее восстанавливается вся информация, какая только возможно. Однако стоит отметить, что, несмотря на высокую эффективность SQL Server Recovery Toolbox, в некоторых случаях даже она не может извлечь все данные. Это зависит от причины и степени повреждения исходного файла. Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что программа SQL Server Recovery Toolbox не изменяет исходную базу данных, лишь извлекая из нее информацию в процессе сканирования.

После завершения процесса экспорта программа выводит на экран отчет о результатах проделанной работы.

    работает под
  • Windows 9x/Me
  • Windows 7
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • Recovery ToolBox
  • Телефон: +7-495-704-2539
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 26.12.2012 Заинтересовалось человек: 466

Отключить мобильную версию