Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Recovery Toolbox for Word

Платная: 27
Recovery Toolbox for Word

Программа Recovery Toolbox for Word предназначена для эффективного восстановления информации из поврежденных документов и шаблонов Microsoft Word. Ее использование позволяет пользователям избежать потери важных для них данных. Ведь сегодня текстовый процессор Microsoft Word - самое распространенное средство для создания любых, в том числе и корпоративных, документов. Принцип работы Recovery Toolbox for Word таков. Сначала программа осуществляет сканирование и анализ исходного файла, в процессе которых она извлекает из него всю информацию, какую только возможно. В случае серьезного повреждения документа часть данных может оказаться утерянной безвозвратно. Вся восстановленная информация отображается на экране для проверки. Пользователь может убедиться в ее актуальности и буквально двумя кликами мышки экспортировать данные в Microsoft Word или сохранить в обычном текстовом файле. При этом информация становится доступной для любой обработки. Немаловажным является тот факт, что в результате работы исходный файл остается неизмененным, информация из него только считывается программой.

Программа Recovery Toolbox for Word может работать с текстовыми файлами различных форматов: документами и шаблонами Microsoft Word различных версий (файлы .doc, .docx, .dot, .dotx) и документами Rich Text (файлы .rtf) С ее помощью можно восстановить только текст без форматирования и встроенной в исходный документ графики. В программе Recovery Toolbox for Word реализованы следующие функции:

- Восстановление информации из поврежденных документов и шаблонов Microsoft Word с поврежденных медианосителей (дискет, CD, DVD, Zip drive и т.п.)

- Восстановление информации из поврежденных документов и шаблонов Microsoft Word через локальную сеть

- Экспорт восстановленной информации как в программу Microsoft Word, так и в обычный текстовый файл

    работает под
  • Windows 9x/Me
  • Windows 7
  • Windows Mobile
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • Recovery Toolbox, Inc.
  • Телефон: 74957042539
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 17.10.2012 Заинтересовалось человек: 313

Отключить мобильную версию