Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Recovery Toolbox for CorelDRAW

Платная: 99
Recovery Toolbox for CorelDRAW

Для миллионов дизайнеров и художников во всём мире CorelDraw был и остаётся самым популярным инструментом рисования. Сочетая в себе гибкость векторной графики, богатую функциональность и широкую отраслевую поддержку, CorelDraw превратился в своего рода Photoshop мира векторной графики. Программа позволяет пользователям создавать очень сложные и бесконечно масштабируемые иллюстрации и рисунки, которые хранятся в собственном формате CorelDraw - формате *.cdr. К сожалению, файлы этого формата настолько же подвержены повреждению, как и любые другие файлы на жестких дисках пользователей. Когда происходит неприятность, и повреждается один из файлов CorelDraw с важной иллюстрацией, создание которой заняло не одну неделю, вам просто необходима программа Recovery Toolbox for CorelDraw!

Recovery Toolbox for CorelDraw - это одно из недавних пополнений в линейке популярных продуктов Recovery Toolbox. Программа основана на том же интуитивно-понятном и простом в использовании интерфейсе, который невероятно упрощает процесс восстановления *.cdr файлов, особенно в сравнении с достаточно сложными и запутанными консольными инструментами. Просто загрузите, установите и запустите программу, выберите повреждённый файл, просмотрите его содержимое и нажмите всего одну кнопку, чтобы отправить восстановленный файл в CorelDraw. Как видите, описание всего процесса уместилось в одно предложение - и это действительно так просто! Для работы с программой не требуется никаких специальных знаний или опыта восстановления. Ядро программы основано на крайне быстром алгоритме, поэтому скорость восстановления зависит только от размера исходного файла и скорости вашего компьютера. Нужно отметить, что для работы программы (восстановления данных) требуется установленная копия CorelDraw.

Если вам нужен инструмент, который спасёт вас в самых тяжёлых ситуациях, связанных с повреждением файлов *.cdr, и при этом не пробьёт дыру в вашем бюджете, попробуйте Recovery Toolbox for CorelDraw!

    работает под
  • Windows 9x/Me
  • Windows 7
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • Recovery Toolbox, Inc.
  • Телефон: 74957042539
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 12.03.2013 Заинтересовалось человек: 509

Отключить мобильную версию