Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

RC Учет платежей

Платная: 300 руб.
RC Учет платежей

Как вести учет коммунальных платежей, чтобы не забыть о недоплате за прошлый месяц или переплате за позапрошлый? Как не запутаться в учете расчетов по оплате услуг, если таких расчетов — десятки? Как вести учет кредитов и займов, чтобы ничего не перепутать? Воспользуйтесь программой «RC Учет платежей», чтобы контролировать задолженности и фиксировать сделанные выплаты!

Программа «RC Учет платежей» даст вам возможность создать собственную базу данных. В эту базу вы сможете внести статьи регулярных расходов, добавить организации, в адрес которых вы регулярно проводите платежи (операторы связи, коммунальные службы, страховые компании, образовательные учреждения…), и отметить в календаре даты, когда тот или иной контрагент ожидает начисления средств от вас. Так вы сможете вести контроль задолженностей.

Фиксируйте в программе каждый сделанный платеж, чтобы вести полноценный контроль оплат. Программа позволит не только вести учет расчетов по оплате, но и прикреплять к каждой записи о сделанном платеже скан квитанции (а для электронных платежей — снимок экрана). Учет платежей со сканами чеков поможет вам доказать факт оплаты, даже если сумма не дошла до получателя по причинам, не зависящим от вас.

Кроме того, вы сможете выставлять приоритеты начислениям (первоочередное, обязательное или несрочное) и помечать, с какого именно счета вы проводили определенный платеж (зарплатная или кредитная карта, наличные или электронные деньги).

Вы также сможете вести контроль расчетов с частными лицами и записывать в программу учета разовые платежи. Переведя учет платежей в электронную форму, вы избавите себя от необходимости держать в памяти даты и суммы давних выплат. Оплата штрафа за нарушение ПДД или выплата банковского кредита, ежемесячный платеж за коммунальные услуги или ежеквартальная оплата обучения — вы сможете зафиксировать в программе учета любую свою выплату.

Контролируйте расчеты, чтобы рационально планировать бюджет и точно знать, куда уходят ваши деньги!

    работает под
  • Windows 10
  • Windows 8
  • Windows 7
  • Windows XP
  • Windows Vista
    автор (разработчик)
  • RAXCODE
  • Написать письмо
Размещено (редактировано): 09.01.2017 Заинтересовалось человек: 4115

Отключить мобильную версию