Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия

Платная: 500 рублей
MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия

Хотите научиться вести семейный бюджет, избавиться от долгов, взять свои финансы под контроль? Попробуйте вести учет в программе "MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия". Всего пару минут в день и Вы будете всегда точно знать, откуда пришли деньги, на что были потрачены, сколько осталось в кошельке или на кредитке, на что нужно сократить расходы, какие еще выплаты будут в будущем месяце и многое другое.

Основные достоинства программы "MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия"

    * Информационное окно - лучший способ наглядно и удобно представить финансовое положение семьи:  можно просматривать остатки на счетах, графики курсов валют, предстоящие события, самые дорогие покупки или показатели выполнения бюджета, выполнять расходы и доходы
    * Быстрый и удобный ввод операций (1-2 минуты в день). Поддерживаются чеки, скидки, запоминаются цены и места покупок, ведется количественный учет.
    * Модуль ведения семейного бюджета. Возможность создавать любое количество бюджетов, подсветка проблемных мест в бюджете, подробные итоги и анализ бюджета, предсказания по выполнению бюджета и ограничения трат.

    * Модуль учета долгов: долги с процентами и без, аннуитетные и дифференцированные платежи, пополнение и списание долга, ручной и автоматический расчет платежей,  автоматическое создание напоминаний в календаре, учет платежей в бюджете и отчетах, графики погашения долга и структуры платежей.
    * Календарь с возможностью ввода и отображения планируемых расходов, доходов, дел. Любая периодичность событий, напоминания, легкий ввод данных и подсветка разными цветами.
    * Отчеты. В программе 11 встроенных типов отчетов, каждый из которых может быть использован для создания пользовательских отчетов (для примера поставляются 17 популярных отчетов, от затрат на продукты в этом месяце до курсов валют за год). Отчеты отображаются в разных видах (текст, диаграммы, графики), печатаются и сохраняются для дальнейшего использования.
    * Подробная справка с советами, примерами и скриншотами по каждому разделу программы.
 

Подробная информация о программе, статьи, отзывы пользователей и форум на сайте программы: www.dominsoft.ru

    работает под
  • Windows 9x/Me
  • Windows 7
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • DominSoft
  • Написать письмо
Размещено (редактировано): 11.07.2011 Заинтересовалось человек: 3250

Отключить мобильную версию