Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Fox Manager ФМ Std

Платная: 250$
Fox Manager ФМ Std

Программный продукт для построения структуры управления и процессной модели предприятия. С помощью Fox Manager ФМ Std Вы сможете построить и проанализировать организационную структуру Вашего предприятия, смоделировать бизнес процессы и распределить ответственность за выполняемые функции между персоналом.

Программа Fox Manager ФМ использует простую, но при этом достаточно функциональную нотацию для моделирования бизнес процессов Basic Flow Chart. С помощью встроенного анализа процессной модели руководитель сможет вовремя выявить и устранить перенесение должностных обязанностей, отсутствие ответственности, диспропорцию типов функций и статусов должностей, а также многие другие типичные ошибки.

Программа Fox Manager ФМ Std содержит удобную древовидную систему документации, с помощью которой можно распределить ответственность и доступ к каждому документу и вести учёт ревизий и мест хранения.

 Встроенная система учёта поставок позволит держать в актуальном состоянии список предприятий поставщиков продукции или услуг.

После построения организационной структуры и процессной модели, Вы сможете автоматически сгенерировать должностные инструкции, положения о подразделениях и многие другие полезные отчёты.

 

    работает под
  • Windows 7
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • ООО НПФ "Анна-Кю.Ри."
  • Телефон: +38(097) 583-08-16
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 24.06.2010 Заинтересовалось человек: 675

Отключить мобильную версию