Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Регистрация документов организации 5.0

Бесплатная
Регистрация документов организации 5.0

Программа для учета входящей, исходящей корреспонденции и внутренних документов (приказов, распоряжений итд.) организации.

Возможность ведения нескольких организаций. Возможность автоматического формирования номера документа. Печать журналов, карточка документа, экспорт карточки в docx, возможность формирования карточки по шаблону. Возможность вставки изображения документа, возможность получения изображений документов непосредственно со сканера. Поиск по журналам, возможность вывода в xlsx результата поиска.

Новая версия предлагает расширенные возможности поиска по файлам PDF, DOCX и графическим форматам с помощью нейросети, что позволит быстрее находить интересующую информацию. Светлая и темная темы позволят выбрать наиболее удобный вариант оформления.

В программе есть функции отправки уведомлений по e-mail с возможностью привязки файлов, хранения сообщений и поиска по ним.

Программа напоминает о контрольных сроках, а также имеет возможность настройки прав доступа каждого пользователя к журналам документов.

    работает под
  • Windows 10
  • Windows 11
    автор (разработчик)
  • AraXGroup
  • Телефон: (495) 504 82 63
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 09.06.2023 Заинтересовалось человек: 27096

Отключить мобильную версию