Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Программа «CRM и документооборот»

Платная: 14 000 руб.
Программа  «CRM и документооборот»

Программное решение «CRM и документооборот» позволит облегчить работу всех подразделений компании, так как информация о клиентах и документах будет содержаться в одной программе и не потребует дополнительного перемещения. Принцип работы данной программы основан на том, что по каждому контрагенту будет отображаться:
1) история взаимоотношений, планы и результаты работ (из CRM);
2) набор документов, относящийся к нему, и наглядно демонстрировать какие документы подписаны или находятся на согласовании, предоставлены ли все бухгалтерские документы, какие дополнительные соглашения были заключены и т.п. (из части документооборота)
Соответственно, в любой документ можно внести оперативные правки и при необходимости откорректировать список ответственных исполнителей по нему и в этой же программе запланировать необходимые мероприятия, получать напоминания, распределять обязанности между сотрудниками. Программа «CRM и документооборот» будет полезна для секретарей, юристов, сотрудников канцелярии, управленцев, менеджеров. Она позволит систематизировать и оптимизировать работу с клиентами и документами.
 

    работает под
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • АЛТИУС СОФТ
  • Телефон: (495) 229-45-49, (499)150-49-45
    Написать письмо
Размещено (редактировано): 11.02.2011 Заинтересовалось человек: 1781

Отключить мобильную версию