Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Права участника ООО

Платная: 8000
Права участника ООО
Программа предназначена для разработки оптимального устава, протокола общего собрания по утверждению этого устава, создания системы ведения списка и последующего ведения списка.
При разработке устава ООО человек в диалоге с программой отвечает на 114 предлагаемых программой вопросов, выбирая ответы из выпадающих подсказок или формулируя их по предлагаемым образцам. Если среди вариантов ответов имеются такие, для принятия которых требуется большее количество голосов, чем для остальных положений устава, то об этом подсказывается.
При ведении списка участников в программе реализована простая технология - человек в диалоге с программой учитывает входящие документы, проводит по ним операции и в любое удобное время распечатывает все нужные документы системы ведения списка. Для облегчения выбора необходимых документов нужных для проведения той или иной операции программа даёт подсказки о типовых документах для каждой из 20 видов операций. Все данные об обществе и участниках вводятся только один раз и автоматически включаются во все документы, где они используются.
Программа формирует список со всеми необходимыми сведениями (в том числе по учету переходов долей к обществу) и все другие документы системы ведения списка.
В программе имеется функция разработки протокола общего собрания по утверждению новой редакции устава. С ее помощью можно подготовить протокол общего собрания участников по утверждению изменений в устав в виде той новой редакции устава, которая сформирована в процедуре разработки устава.
Любой документ можно сразу напечатать или выгрузить в Word и придать ему желаемый шрифт, размер, выделения и т.д., а также отредактировать.
    работает под
  • Windows 9x/Me
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • ЗАО "Административная технология"
  • Написать письмо
Размещено (редактировано): 19.08.2009 Заинтересовалось человек: 1126

Отключить мобильную версию