Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Права акционера

Платная: 12000
Права акционера
Программа уникальна в том, что разработана специально для самостоятельного ведения реестра акционеров самим эмитентом. В ней реализована простая технология - человек в диалоге с программой учитывает входящие документы, проводит по ним операции и распечатывает все нужные документы системы ведения реестра.
Программа выполняет все 40 видов операций, формирует оба журнала, лицевые счета и все другие внутренние документы регистратора, формирует все виды исходящих документов (реестр, выписки, справки, списки, отказы и другие), а также наиболее массовые входящие документы, в том числе анкеты  и передаточные распоряжения.
Содержание всех формируемых документов полностью соответствует требованиям законодательства и их формы не нужно настраивать, а можно сразу печатать.
Папка с программой и  вся система файлов с данными занимает менее 2 мегабайт. Инсталяции не требуется и устанавливается на компьютер вся система мгновенно как копирование обычной папки с файлами. Поэтому можно использовать любой имеющийся под рукой компьютер.
При покупке программы покупателю поставляются в виде компьютерных файлов:  сама программа «Права акционера», программа для настройки пароля, образец системы ведения реестра, руководство по ознакомлению с ведением реестра акционеров с помощью программы «Права акционера», руководство пользователя, руководство системного программиста, руководство по формированию и ведению реестра, выборка всех требований законодательства к ведению реестра, правила ведения реестра владельцев именных ценных бумаг и правила внутреннего документооборота и контроля, комплект бланков документов системы ведения реестра акционеров.
    работает под
  • Windows 9x/Me
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
    автор (разработчик)
  • ЗАО "РАЗВИТИЕ АО"
  • Написать письмо
Размещено (редактировано): 19.08.2009 Заинтересовалось человек: 1465

Отключить мобильную версию