Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

МодусДок 7.4.330 Бесплатная

Бесплатная
МодусДок 7.4.330 Бесплатная

Универсальный каталогизатор данных МодусДок предназначен для систематизации разнородной информации: документов, электронных книг, аудиокниг, фильмов, фотографий и других файлов, гиперссылок, программ, папок и заметок, в базе данных с целью быстрого и удобного доступа к ним.

Вы можете добавлять в базу данных МодусДок любые документы, электронные книги, аудиокниги, фильмы, фотографии и другие файлы, ярлыки, папки просто перетаскивая их мышкой. Можно перетаскивать гиперссылки, выделенный текст, почтовые сообщения, каталогизатор МодусДок автоматически создаст соответствующие записи (гиперссылки или заметки). Кроме того, можно добавить все объекты, находящиеся в папке, просто указав эту папку в диалоговом окне!

Система фильтрации (отбора), расположенная непосредственно над вкладками групп и над каждым полем таблицы записей, позволяет легко и быстро находить нужные данные.

Документы и другие файлы могут сохраняться непосредственно в базе данных МодусДок или в базе данных могут храниться ссылки на эти документы/файлы.

База данных в МодусДок состоит из таблицы групп и таблицы записей. Группы представлены на двух вкладках Индекс (линейная структура) и Дерево (иерархическая структура), причём Дерево генерируется автоматически!

В группу могут быть объединены документы и другие файлы (как вставленные, так и связанные - ссылки), ярлыки приложений, создавших эти документы, гиперссылки на Интернет-ресурсы имеющие отношения к документам и программам, представленным в группе, а также ярлыки папок и заметки.

    работает под
  • Windows 10
  • Windows 8
  • Windows 7
  • Windows XP
  • Windows Vista
    автор (разработчик)
  • Краснов Валерий Георгиевич
  • Написать письмо
Размещено (редактировано): 01.12.2020 Заинтересовалось человек: 2582

Отключить мобильную версию