Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Поступление налогов и сборов обеспечено в объеме 96,3 млрд рублей, страховых взносов – 48,0 млрд рублей

Последние новости УФНС
05 мая 2022 г. 10:17 Печать

Налоговыми органами Новосибирской области с начала года по состоянию на 29.04.2022 в консолидированный бюджет Российской Федерации обеспечено поступление администрируемых доходов в сумме 96,3 млрд рублей, в том числе в федеральный бюджет (без учета администрируемых на федеральном уровне крупнейших налогоплательщиков) – 32,8 млрд рублей, в консолидированный бюджет Новосибирской области – 63,5 млрд рублей.

Поступление страховых взносов на обязательное социальное страхование составило 48,0 млрд рублей, в том числе взносов на пенсионное страхование – 35,3 млрд рублей, на социальное страхование – 3,9 млрд рублей, медицинское страхование – 8,8 млрд рублей.

За апрель текущего года поступления налогов и сборов составили 22,0 млрд рублей, в том числе в федеральный бюджет (без учета администрируемых на федеральном уровне крупнейших налогоплательщиков) –7,6 млрд рублей, в консолидированный бюджет Новосибирской области – 14,4 млрд рублей.

Поступление страховых взносов на обязательное социальное страхование составило 13,4 млрд рублей, в том числе взносов на пенсионное страхование – 9,9 млрд рублей, на социальное страхование – 1,1 млрд рублей, медицинское страхование – 2,4 млрд рублей.



Играй в самые бухгалтерские в мире игры: "Поход в налоговую" и "Баланс". Хорошее настроение гарантировано!



Отключить мобильную версию