Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Обучение ACCA/ДипИФР

Обсуждаем:

АССА самостоятельно???

Ваня Грозный(не очень грозный) (9562a)
04.09.2007, 14:38
Уважаемые Дамы и Господа?? Хочу поинтересоваться, кто-нибудь пытался сдать бумаги по АССА готовясь самостоятельно? Это идея реальна или утопична??? вопрос стоит не в экономии денег, а в качестве подготовки...Если судить по дипифр, то многие выбирают самостоятельную подготовку и при этом имеют неплохие баллы (не менее 60), когда коллеги из центров по 52-56...Конечно я учитываю индивидуальные способности каждого обучающегося..Заранее спасибо и извиняюсь что отрываю несерьезными для Вас вопросами...мозг!
Студент (13bd6)
04.09.2007, 14:48
Подготовиться самостоятельно (при наличии необходимых материалов, времени и головы) можно к чему угодно.

Если Вы имеете в виду именно ACCA Paper (не ДипИФР), то лучше посмотреть обсужение данного вопроса на форуме [accaexamsru.23.com1.ru]
Ваня Грозный(не очень грозный) (9562a)
04.09.2007, 14:55
Вы совершенно правы... Я имел ввиду не Дипифр, а paper АССА... Спасибо за совет...
Vit.A.  
05.09.2007, 22:50
Многи именно так и поступают - платить бешенные деньги за неделю обучения смысла нет, все равно те же учебники придется самому штудировать. Важно получить первое представление об экзаменах АССА, я это сделал на курсах по ДипИФР, а дельше - та же хрень, только на английском - покупаем учебники и учимся, учимся, учимся...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **    **   **     **  **     ** 
 **     **  **     **  **         **     **  **     ** 
 **     **   **   **   **    **    **   **   **        
 **     **    ** **    **    **     ** **    **        
 **     **     ***      ******       ***     **