Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Узнать состояние фирмы по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Спецрежимы: УСН, ЕНВД, ЕСХН

Обсуждаем:

Учёт в нко

22.06.2018, 22:35
Добрый вечер коллеги! Подскажите , пожалуйста , религиозной организации  НКО передали безвозмездно Имущество , а именно здание храма которое принадлежало администрации города , в договоре безвозмездного пользования указано , что для ведения деятельности указанной в уставе НКО. Это является доходом НКО ? НКО применяет УСН со ставкой 6 процентов? 
Кирилл  a8ac  
23.06.2018, 23:44
нет, это не является доходом НКО (пп. 1 п. 1.1 ст. 346.15, пп. 11 п. 2 ст. 251 НК РФ; Письмо Минфина России от 15.09.2015 N 03-03-07/52965)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **     **  ********   ******   **    ** 
 **    **  **     **  **        **    **  **   **  
 **        **     **  **        **        **  **   
 **        **     **  ******    **        *****    
 **        **     **  **        **        **  **   
 **    **  **     **  **        **    **  **   **  
  ******    *******   **         ******   **    ** 
Сообщение: