Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Спецрежимы: УСН, ЕНВД, ЕСХН

Обсуждаем:

Утрата УСН

Ассистент  11b8  
28.05.2015, 09:22
Подскажите, утрата УСН при смене только учредителя или акционера тоже?
Кирилл  a8ac  
29.05.2015, 00:11
учредитель для АО - это и есть акционер, так что без разницы с этой точки зрения (пп. 14 п. 3 ст. 346.12 НК РФ).
30.05.2015, 12:53
Нет никакой разницы
Чеплыгина (c8d0d)
03.06.2015, 07:57
Подскажите, пожалуйста, можем ли мы заключить допсоглашение с покупателем на сумму ндс, если переход с усн в связи с превышением лимита 68 млн.произошел в мае?
zkaima  
03.06.2015, 13:47
Если оба согласны, то почему нет? Можете.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********   ******     *******  
 **     **  **     **     **     **    **   **     ** 
 **     **  **     **     **     **                ** 
 **     **  **     **     **     **   ****   *******  
 **     **   **   **      **     **    **          ** 
 **     **    ** **       **     **    **   **     ** 
  *******      ***        **      ******     *******  
Сообщение: