Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Обсуждаем:

Табель учета раб времени Т-13

04.08.2008, 14:36
Подскажите, пож, в табеле колонки с 7-9 надо обязательно заполнять?а именно-код вида оплаты, кор. счет, дни(часы). заранее благодарю.
avatar 04.08.2008, 14:44
"при записи учетных данных для начисления заработной платы только по одному виду оплаты и корреспондирующему счету, общим для всех работников, включенных в Табель, заполняются реквизиты "код вида оплаты", "корреспондирующий счет" над таблицей с графами с 7 - 9 и графа 9 без заполнения граф 7 и 8;

при записи учетных данных для начисления заработной платы по нескольким (от двух до четырех) видам оплаты и корреспондирующих счетов заполняются графы 7 - 9. Дополнительный блок с идентичными номерами граф предусмотрен для заполнения данных по видам оплаты, если их количество превышает четыре."
04.08.2008, 16:07
а каким доком регламентируется заполнение табеля?что-то я найти не могу. заранее благодарю
avatar 04.08.2008, 16:17
Я отсюда взял:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАТИСТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 января 2004 г. N 1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ
ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ ТРУДА И ЕГО ОПЛАТЫ
Alice  
25.09.2015, 16:41
Подскажите пожалуйста, а можно при заполнении табеля внести свои коды "Условные обозначения отработанного и неотработанного времени"?
 У нас крупное производственное предприятие с производством в три смены. Хотелось бы использовать дополнительно свои коды из-за особенности учета. 


Спасибо!
DUCK2014  
28.09.2015, 11:23
Конечно можно.
Alice  
28.09.2015, 13:27
DUCK2014, спасибо большое, что ответили! Еще не подскажите, где это можно посмотреть? основание? .. для наших аудиторов
DUCK2014  
30.09.2015, 13:23
"Общепринятых условных обозначений для указания какого-либо периода (например, перерывов для кормления ребенка, предоставляемых на основании части 4 ст. 258 ТК РФ) может быть недостаточно. В этом случае организация вправе издать приказ о введении дополнительно условного обозначения буквенным или цифровым кодом" (Порядок применения унифицированных форм первичной учетной документации, утвержденный постановлением Госкомстата РФ от 24 марта 1999 г. № 20).
Alice  
30.09.2015, 14:22
Огромное Вам спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **         **     **  **     **  **     ** 
 **  **  **  **    **   **     **  ***   ***  **     ** 
 **  **  **  **    **   **     **  **** ****  **     ** 
 **  **  **  **    **   **     **  ** *** **  **     ** 
 **  **  **  *********  **     **  **     **   **   **  
 **  **  **        **   **     **  **     **    ** **   
  ***  ***         **    *******   **     **     ***    
Сообщение: