Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Дайте совет

12.03.2008, 13:47
Подскажите пожалуйста , какие нибудь хорошие курсы по Зарплате и кадрам , что бы и теория был и 1С ?
Алена Ивантеева (50760)
08.04.2008, 03:07
Я работаю инженером. Несколько раз исполняла обязанности начальника отдела. Могу требовать, чтобы сведения о замещении былы внесены в трудовую книжку?
09.04.2008, 14:00
А вот в трудовую книжку вносить запись о таком переводе, несмотря на его длительный характер, не нужно. Согласно п. 4 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей в трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводе на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждении за успехи в работе. Временный перевод в этом перечне не упоминается.


4. В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводе на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждении за успехи в работе.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **    **   *******   **    **  **    ** 
 **    **  ***   **  **     **  ***   **   **  **  
 **        ****  **  **         ****  **    ****   
 **        ** ** **  ********   ** ** **     **    
 **        **  ****  **     **  **  ****     **    
 **    **  **   ***  **     **  **   ***     **    
  ******   **    **   *******   **    **     **    
Сообщение: