Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Отпуск

Freedom1977 (a8647)
21.05.2024, 13:43
Translator


Translator


Здравствуйте! Я работаю в школе с 13 ноября, в мае или июле мне дадут отпуск, и мне сказали,  что мой отпуск будет только 30 дней. Я искала в трудовом кодексе, но я ничего не нашла в подтверждение слов из интернета, что после 6 месяцев работы у меня может быть отпуск 42 дня. Где это можно найти, чтобы предоставить в бухгалтерию. 
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **      **  **     **  **     **  **    ** 
       **  **  **  **  **     **  **     **  ***   ** 
       **  **  **  **  **     **  **     **  ****  ** 
       **  **  **  **  **     **  **     **  ** ** ** 
 **    **  **  **  **   **   **    **   **   **  **** 
 **    **  **  **  **    ** **      ** **    **   *** 
  ******    ***  ***      ***        ***     **    ** 
Сообщение: