Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Отпуск увольнение

11.03.2020, 04:41
Подскажите, пожалуйста.
Работаю в школе с 03.12.2019, если уволюсь в мае, недоработав до отпуска, могу ли я получить отпускные или нет? 
11.03.2020, 04:42
Отпуск увольнение
11.03.2020, 08:54
Татьяна, Получите пропорционально отработанному времени
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  ********  ********    *******  
 **   **   **     **     **     **     **  **     ** 
 **  **    **     **     **     **     **  **     ** 
 *****     *********     **     ********    ******** 
 **  **    **     **     **     **                ** 
 **   **   **     **     **     **         **     ** 
 **    **  **     **     **     **          *******  
Сообщение: