Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Начисление ЕСН

Татьяна_СПб (13467)
08.08.2017, 12:21
Добрый день, подскажите пожалуйста (вопрос от экономиста) - на какую базу начисляется ЕСН - на зп с ндфл или на зп после вычета ндфл. И текущая ставка суммарная по ЕСН - это 30%? Спасибо.
DUCK2014  
08.08.2017, 18:22
Вопрос из прошлого .... Страшно.
avatar 08.08.2017, 21:45
ЕСН был отменен в 2010 году, начислялся на "полную ЗП с учетом НДФЛ"
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********  **         **     **        ** 
  **   **   **        **    **   ***   ***        ** 
   ** **    **        **    **   **** ****        ** 
    ***     ******    **    **   ** *** **        ** 
   ** **    **        *********  **     **  **    ** 
  **   **   **              **   **     **  **    ** 
 **     **  ********        **   **     **   ******  
Сообщение: