Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Обсуждаем:

Кадры в образовании

avatar 08.08.2016, 21:35
правда ли, что учитель с 10-летним стажем может взять год без содержания с сохранением рабочего места?
Если да, то какой документ регулирует это?
Анастасия  279d  
08.08.2016, 22:17
Педагогические работники организации, осуществляющей образовательную деятельность, не реже чем через каждые 10 лет непрерывной педагогической работы имеют право на длительный отпуск сроком до одного года, порядок и условия предоставления которого определяются в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

ТРУДОВОЙ КОДЕКС ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ 
Раздел XII. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ РАБОТНИКОВ 
Глава 52. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ 
Статья 335 ТК РФ. Длительный отпуск педагогических работников
avatar 08.08.2016, 23:52
вот спасибо!!!!!!
очень помогли!
mariel (3e68a)
24.08.2016, 07:37
могут ли заместители директора в образовании иметь квалификационные категории? Спасибо 
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **          ******   **      **  **    ** 
 ***   ***  **    **   **    **  **  **  **  ***   ** 
 **** ****  **    **   **        **  **  **  ****  ** 
 ** *** **  **    **   **        **  **  **  ** ** ** 
 **     **  *********  **        **  **  **  **  **** 
 **     **        **   **    **  **  **  **  **   *** 
 **     **        **    ******    ***  ***   **    ** 
Сообщение: