Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Обсуждаем:

Доплата по больничному листу

Татьяна  d37c  
16.11.2015, 11:29
Доплачиваем выплаты за период болезни до среднего заработка.
Учитываются ли данные суммы при расчете отпускных?
Кирилл  a8ac  
18.11.2015, 13:21
нет, не учитываются (ст. ст. 139, 183 ТК РФ; пп. "б" п. 5 Положения, утв.  Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 N 922).
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********   *******   **     **  **    ** 
 **     **  **        **     **  **     **  ***   ** 
 **     **  **        **     **  **     **  ****  ** 
 ********   ******     ********  **     **  ** ** ** 
 **         **               **  **     **  **  **** 
 **         **        **     **  **     **  **   *** 
 **         ********   *******    *******   **    ** 
Сообщение: