Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Обсуждаем:

Зарплата на карту

Тая  6375  
09.10.2015, 20:19
Здравствуйте. Мой директор перечислял мне заработную плату с расчетного счета на мою банковскую карту в назначении платежа писав "по договору займа" Что это мне грозит? И перечислял не только белую зп но и черную.
Кирилл  a8ac  
11.10.2015, 20:06
очень плохо. получается, что вы должны директору (или компании - т.е. лицу, от кого приходили платежи) все суммы, полученные вами на карту. вам предстоит неочевидный суд за право не возвращать данные суммы. даже если его выиграете, налоговики могут доначислить ндфл с данных сумм как с вашего дохода (ст. ст. 41, 209 НК РФ)
Нина Павловна (75a58)
29.12.2015, 13:36
Добрый день!
Работник пользуется корпоративной банковской картой (хоз. и проч. расходы). После сдачи авансового отчета на карте остается остаток. Может ли он бать объектом налогообложения НДФЛ  и  в  каком  случае?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **         **     **  **     **  **     ** 
 **    **  **    **   **     **  **     **  **     ** 
     **    **    **   **     **  **     **  **     ** 
    **     **    **   **     **  *********  **     ** 
   **      *********   **   **   **     **  **     ** 
   **            **     ** **    **     **  **     ** 
   **            **      ***     **     **   *******  
Сообщение: