Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Программы

25.03.2011, 23:05
Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли как-нибудь обозначить программы,которые уже нельзя скачать, за истечением срока, или ещё по какой-то причине? Дело в том, что я хотела скачать программу "Расчёт зарплаты в MS Excel!", не получилось, комп. выдаёт ошибку (504 Gateway Time-out). Может, я чего-то не понялато есть?! красота!
Прошу прощенья, если я не там открыла тему.
DarkForce  
09.04.2011, 14:11
Gulshagida
, или ещё по какой-то причине? Дело в том, что я хотела скачать программу "Расчёт зарплаты в MS Excel!", не получилось, комп. выдаёт ошибку (504 Gateway Time-out)..ремонт стиральных машин

Попробуйте в другом месте поискать ссылку. х) Я не думаю, что программа, это просто отдельный плагин для Excel.
Вряд-ли этот файл будет снова доступен.
avatar 09.04.2011, 15:03
Gulshagida
комп. выдаёт ошибку (504 Gateway Time-out)

Это ошибка не программы, а сервера. Программа удалена либо сервер не работает.
11.04.2011, 21:30
Спасибо! У меня ещё проблема. Подскажите пожалуйста, как полностью удалить программу с компьютера.Программа нужна для учёбы, потом её необходимо удалить. Ну вот, я что-то там напутала и попыталась её переустановить. Удаляю по всем правилам,а когда закачиваю заново, выходит предупреждение"эта программа уже есть на диске".Помогите пожалуйста.смайлик
04.07.2011, 18:26
Здравствуйте, мне очень нужна помощь программиста. В архиве вин рар не открывались файлы dbf, копм предложил поискатьв итнтернете программу, с помощью которой можно открыть, файлы и всё испортила, потеряла значёк файла, интернет не находит программу. Помогите пожалуйста вернуть прежний вид файламгорячо!
Святослав (eb343)
09.07.2011, 23:40
объясните по-человечески и по-русски.
Что значит "потеряла значок" и "все испортила" ??? Типа "шеф, ВСЕ ПРОПАЛО" ?

Пользователю (не программисту) удобнее будет открыть dbf в MS Excel.
Для этого разархивируйте нужный dbf на диск, открой ручками Excel и командой открыть откройте фАЙЛ.
Когда будете открывать в Excel укажите тип файла - DBF или "все файлы", иначе он может не увидеть ваш dbf.

И забудьте привычку открывать файлы прямо в архиве
10.07.2011, 14:58
Спасибо!
avatar
staiki  
29.07.2011, 05:28
Gulshagida
Спасибо! У меня ещё проблема. Подскажите пожалуйста, как полностью удалить программу с компьютера.Программа нужна для учёбы, потом её необходимо удалить. Ну вот, я что-то там напутала и попыталась её переустановить. Удаляю по всем правилам,а когда закачиваю заново, выходит предупреждение"эта программа уже есть на диске".Помогите пожалуйста.смайлик

Что за программа?Озвучить можно?
По вопросу-то обычно программа удаляется его же uninstall.exe -находится в папке программы или же пуск-панель управления-установка и удаление программ.Есть ещё дополнительные отличные программы такие как Uninstall Tool-бесплатна и в добавок ещё и чистит реестр.-рекомендую!
02.08.2011, 08:41
Здравствуйте, это я всё с Contur Reporter(демо-версия) мучаюсь.
"или же пуск-панель управления-установка и удаление программ"-этим способом у меня как раз и не получается полность удалить программу с компьютера.
"Есть ещё дополнительные отличные программы такие как Uninstall Tool-бесплатна и в добавок ещё и чистит реестр.-рекомендую"-подскажите пожалуйста адрес.
"ещё и чистит реестр"-это как, это что?то есть?!, расскажите пожалуйста.Заранее, большое спасибо!
02.08.2011, 09:07
"ContourReporter"
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **      **  **    **   *******   **    ** 
  **  **   **  **  **  ***   **  **     **  **   **  
   ****    **  **  **  ****  **         **  **  **   
    **     **  **  **  ** ** **   *******   *****    
    **     **  **  **  **  ****         **  **  **   
    **     **  **  **  **   ***  **     **  **   **  
    **      ***  ***   **    **   *******   **    ** 
Сообщение: