Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: Windows 7.

Анатолий  f3c2  
10.12.2013, 13:27
ЛюбовьИ
 Пообщайтесь с программистами, они подскажут взаимозамену драйверов. У меня на НР1018 поставили драйвер от 1020 (может и не его но точно не родной), Работают пока год, нареканий нет.
В том-то и дело: системщики говорят, что для НР 1000 - нет 64-разрядных драйверов, а меня гложет сомнение, может быть кто-то преодолел сговор монополистов.
10.12.2013, 23:38
antchr
ЛюбовьИ
 Пообщайтесь с программистами, они подскажут взаимозамену драйверов. У меня на НР1018 поставили драйвер от 1020 (может и не его но точно не родной), Работают пока год, нареканий нет.
В том-то и дело: системщики говорят, что для НР 1000 - нет 64-разрядных драйверов, а меня гложет сомнение, может быть кто-то преодолел сговор монополистов.
А здесь http://www8.hp.com/ru/ru/support-topics/win7-drivers.html или здесь http://www8.hp.com/ru/ru/troubleshooting.html были? Проверьте, может поможет. И укажите, пожалуйста, полное наименование принтера. 
Анатолий  f3c2  
11.12.2013, 00:16
Это адреса акул-монополистов:там русским по белому написано, что если принтеру более 7 лет, то этот принтер нужно заменить новым. А жаль, новые принтеры значительно дороже в эксплуатации и служат меньше.
Название HP laser jet 1000
Исправлений: 1; последнее - в 11.12.2013, 00:42.
13.12.2013, 22:45
antchr
W8 и W7 - отличаются, в основном, по дизайну, ядро обеих систем -NT. Взял семерку только лишь потому, что в ней есть возможность эмуляции ХР (а в ХР - работают многие бух.программы и эти программы на 64 разрядных системах - не пашут, нужны обновления, а это деньги).

В том-то и дело: системщики говорят, что для НР 1000 - нет 64-разрядных драйверов, а меня гложет сомнение, может быть кто-то преодолел сговор монополистов.

Это адреса акул-монополистов:там русским по белому написано, что если принтеру более 7 лет, то этот принтер нужно заменить новым. А жаль, новые принтеры значительно дороже в эксплуатации и служат меньше.
Название HP laser jet 1000
Они более глобально отличаются, чем просто дизайн. Но Win8 Виртуальную машину не поддерживает, это плохо

32 разрядные программы нормально идут на 64 разрядной ОС.
если посмотреть диск С: то можно увидеть там папки Program files и Program files (x86). Вот последняя для старых программ 32 разрядные и под архитектуру х86 процессоров.

Если старые программы по нормальному не идут, то значит их нужно запускать в "режиме совместимости" там можно выбрать чуть ли не WIN95.

На крайний случай можно установить на виртуальную машину Win XP драйвера принтеров и распечатывать через ХР. Геморройно, но хоть что-то.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   ********  ********  **     ** 
 **     **  **     **  **    **  **         **   **  
 **     **  **     **      **    **          ** **   
 **     **  ********      **     ******       ***    
 **     **  **           **      **          ** **   
 **     **  **           **      **         **   **  
  *******   **           **      **        **     ** 
Сообщение: