Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Трудовые договора

18.07.2007, 15:49
Добрый день!
Помогите пожалуйста, ситуация такая: фирме 10 лет, когда-то давно в начале деятельности с директором был заключен труд. договор, тогда еще был другой бухгалтер, а теперь мы в связи с подрядной (строительной) деятельностью нанимаем рабочих и ИТР для проведения работ на период 4 месяца. И мне нужно оформить новых работников на временную работу. Т.к. я не могу найти труд. договор с директором, то хочу заново его заключить.
1)Возможно ли перезаключить труд. договор с диром?
2)Нужно ли заключать труд. договора по работам подряда с рабочими, нанятыми на 4 месяца?
3)Можно ли (т.к. я не знаю какая велась нумерация по труд. договорам в прошлом) начать новую нумерацию с №1 с июля этого года?
С уважением,смайлик
МЭН (96e40)
18.07.2007, 17:33
Если ты не можешь найти труд. договор- как я понимаю значит он канул в лета бай! создай новый, но только старой датой- когда он был принят на работу. А что на других сотрудников у вас нет труд. договоров и нумерации нет ?
18.07.2007, 18:26
МЭН
А что на других сотрудников у вас нет труд. договоров и нумерации нет ?
В фирме числился один человек - директор, он и был постоянный сотрудник. А теперь с июля нанимаем работников для работ на 4 месяца.
Tuk-tuk  
19.07.2007, 06:16
1) уже ответили
2) нужно
3) можно, нумерация договоров- внутреннее дело. Например, можно нумеровать так: 1/07, т.е. первый договор в 2007г. или 1-07-07 и т.п., т.е. сами решаете.
19.07.2007, 08:18
Спасибо за помощь.смайлик
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **        **        **     ** 
        **  **     **  **        **        **     ** 
        **  **     **  **        **               ** 
 **     **  **     **  **        **        **     **