Очередное обновление программы

3 сентября 2012 Печать Email

Сегодня вышла версия 2.6.5 программы "Ваш финансовый аналитик". Изменения в основном носят технический характер – мелкие правки визуальных недочетов в графиках и опечаток в тексте.

Из новых функций добавлены следующие:

1. Появилась возможность консолидированной загрузки данных бухгалтерской отчетности. Т.е. несколько отчетностей при загрузке объединяются в одну путем построчного суммирования. Обратите внимание, это не является полноценной консолидацией, которая предполагает дополнительные бухгалтерские корректировки и может быть выполнена только человеком (исключение внутренних оборотов группы и т.п.).

2. В дистрибутив программы (версия, устанавливаемая на ПК пользователя) включена утилита изменения режимов запуска программы. Появилась возможность запускать программу не только в собственном окне (при этом используется установленный на компьютере пользователя Internet Explorer), но и в любимом браузере (который стоит у вас на ПК как браузер по умолчанию). Для пользователей сетевой версии, устанавливающих программу на сервере, полезным может оказаться режим установки в качестве системного сервиса. Переключение режимов выполняется специальной утилитой (находится в меню Пуск "Ваш ФинАналитик"-"Дополнительно").

Скачать новый дистрибутив можно в соответствующем разделе. Для пользователей онлайн версии никаких действий предпринимать не нужно, программа обновляется автоматически.

Вход на Audit-it.ru

 

Забыли свой пароль?

Или вы новый пользователь?